уже 5 дней с мужем не разговариваем-молча проходим мимо

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

согласна - главное начать говорить. О чем - не важно. И таким будничным тоном. Думаю, что он сам не понимает что за хренотень произошла, но уверен, что Вы виноваты. А почему? Потому что виноватым себя не чувствует. Не понимает, что сказал или сделал не так. Значит - правильно - во всем как всегда виновата женщина. Потому что не он точно! Логика - проста как угол дома((( И он мучается, ему неуютно, и он хочет все это прекратить. Но его царское величество жаждет извинений. Думаю что ничего с этим не сделаете - это извечное салдафонское отношение к нам. Девиз "баб-дура" глубоко в ДНК мужчин.Но, что я точно знаю - он будет страшно благодарен, если Вы придете общаться первой и не забудет. Так и статус главы семьи сохранит и корона на бок не съедет. Как сказал один умный человек "Мужчина - это 386 компьютер, а женщина - двухядерный пентиум." Так что смиритесь - такова уж их долбаная природа.Сорри - это в главную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой мои эмоции через край. если глаза выцарапать, то уже поздно в них смотреть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати. вот мама моя - она тоже пишет. потому что говорить без крика не умеет. устно помириться нереально, только поссориться сильнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девоньки, писала я тут, что тоже 5 дней конфликт, так вот начиталась я вас, ваших толковых советов, и все сделала так, как по трезвому в жизнь не сделала. В пятницу нажралась с подружками до ужаса, приехала домой и прямой наводкой в спальню выяснять отношения. До трех утра пела песню Билычки " мы будем вместе я знаю, таких как я не бывает, таких как ты не теряют...", потом ревела, потом опять пела, потом рассказала, что подала на развод. Потом он, утешая сказал, что из-за такого не разводятся, потом секс. А теперь сижу и думаю, чтобы я без Вас , мои хорошие, делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор извините, что в вашей теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 11:38 я бы с ним уже разговаривала. Иногда не стоит ждать от него шагов, а сделать первый шаг самой. если он подобное пишет - вы ему дороги, и он точно оценит вашу инициативу.Если вам ваш брак безразличен - молчите дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, ну вы уже помирились? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну. когда мужчина пишет - это прекрасно. сказать все могут. а вот сесть, подумать, написать [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что я вам скажу нам на свадьбе один мудрый человек пожелал - "какая бы у вас не была ссора, миритесь до захода солнца. если не успели - с восходом солнца настал новый день, все обиды остались в прошлом". Так вот мы так живем уже 8 лет. утром новый день и ни дай Бог кому то заикнуться или дуться...но у нас любовь страшная, мне есть что терять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь, пусть подарит машину, если у него не принято дарить цветы, мать ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а львиная доля форума бигом купилась )) заметила? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор уже про цю тему і думати забув() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так напомним! Автор, отпишитесь, пожалуйста, мы переживаем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот бы научится так делать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тележка со скрипом поехала мне трудно было представить, что я вечером его встречу, обниму, поцелую и скажу "давай помиримся"...Решила ответить письмом...в тех же одноклассниках...думала,думала, что написать...по пунктам прошлась зачем мне муж и брак..ничего умнее не придумала - написала..цитатами.... из ответов форумчан...но от первого лица, то есть, от себя, начиная с ""чего в глаза не скажешь о примирении, а пишешь письма"", о войне , которая заканчивается миром, о пиве со снотворным и слабительным, заканчивая бутылкой мартини и контрацептивами и обещаниями меня так больше не называть..Отправила письмо и ....заснула. Я не помню, как пришел домой, как легли дети спать, как утром все собрались и он уехал с детьми гулять. Открыла глаза в три часа дня в глубоком шоке, как я так могла провалиться в сон.А дальше на балконе нашла в уголочке спрятанную бутылку мартини, тарелочку с сыром и шоколадом, розу в вазе...Опять шок...и мысли, что он или издевается надо мной или идиот, который понимает все буквально...В общем, разбора полетов не было. Сказала ему.. прынцыпова позыция..больше слушать негатив в свой адрес не буду. Напряжение ушло, все спокойны, дети рады. На всякий случай акцентирую, что никакой "эротики", чувства удовлетворения от произшедшего нет.Форуму - искреннее спасибо.Ваши мнения, идеи, слова повлияли,помогли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не против, даже интересно 1+1 ты не один:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то этим письмом он уже сделал первый шаг. Шаг к пониманию и примирению.Что Вы делите со своим мужем? Власть? Влияние? Статус? Деньги? Упрямство? Уверенны, что это основные ценности брака?Зачем разбираться и задавать дополнительные вопросы себе и ему? Может лучше улыбнуться при встрече, обрадоваться тому, что видите его вечером?А если бы этой встречи не состоялось? Ни сегодня, никогда? Подумайте что важнее настоять на чем-то своем во чтобы-то ни стало, или быть счастливой и любимой с мужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и слава Богу! Пусть у вас все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миритесь с ним, тем более если любите, мужчины иногда странно+ выражают свою любовь, но по себе знаю, что собственная гордость "у....ь не покорюсь", точно ни к чему хорошему не приведет, тем более он уже сделал первый шаг, а Вам нужно просто сделать шаг навстречу и просто поговорить.. Представьте что это не Ваш муж, а лучшая подруга, которой вы просто рассказываете, что и как чувствуете и что Вас волнует, только !!!не обвиняете, а именно делитесь душевными переживаниями, если поведете себя правильно, от него услышите тоже самое, вот тут и будет момент, разобраться и понять, что кого беспокоит и в чем проблемы, но если каждый замкнется на себе и собственной гордости, ничего хорошего из этого не выйдет, задайте себе вопрос, готовы ли Вы его потерять в любой момент, и если ответ будет: "нет" - миритесь и не бойтесь никаких "танков", это только кажется что мы бронированные, на самом деле внутри такие же живые и ранимые люди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помирились? [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение