уже 5 дней с мужем не разговариваем-молча проходим мимо

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну просто так молчать - тож не выход, правда? а силие свое проявите поговорите о том, что Вам болит[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничо не поняла.....конфликт и игнор есть, а что побудило вы до сих пор не знаете ? Тогда почему молчите и игнорите мужа ?Любую проблему гораздо лучше проговорить , чем замолчать.....в беседе рождается истина и находится компромисс, а в молчании рождаются трещины в отношениях...которые могут привести к пропасти между супругами....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а може, він поважає її право на горде мовчання і тому порушує тишу письмово? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тоді дайте йому зрозуміти це все - отак як нам тут. Наприклад: мене гнітить, коли мене пресуютьмене вимотує, коли до мене присікуються і т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...слова не мальчика, но мужа...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он сделал шаг на встречу - написал письмо. Бывает, что, когда много всего накопилось(обид, гордыни и пр) лучше разрулять письмами.А можно помириться, и разговаривтьа, разговаривать .. НИкто из нас неидеален. ОТношения двоих - это работа двоих.Я несогласна с тезизом о манипуляции со стороны мужа. Если Вы оба считаете, что Вы правы - извиняться некому, нужно просто сделать шаг на встречу друг другу, УСЛЫШАТЬ и ПОНЯТь что думает и чего хочет половинка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здається, проблема ось тут: "Гордая я ему не нравлюсь, значит подсогнутая ему самый раз".Це не мудро з вашого боку. І ця фраза каже про ваші особисті проблеми. Не хоче він вас бачити "підсонутою". Це тільки ваше сприйняття. Він хоче поруч рідну людину, а не ходячу гординю. Величезний респект вашому чоловікові. Якщо ви спробуєте вжитися в його "шкуру" і зрозуміти, що ним рухало і які емоції він відчував, щоб написати цей лист, то, можливо, зможете адекватно відреагувати. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛЮДИ !!! Отключите нахрен интернет!!! РАЗГОВАРИВАЙТЕ друг с другом!!!! мыльные оперы , блин ,переписки, Одноклассники , ну есть же язык , ну наступите на горло чьей-то песне , ГОВОРИТЕ друг с другом и большинства проблем можно будет избежать.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000000000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нас не одна бабця була?)))))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Первый шаг уже сделан - мужем. Ваш ход, автор! Муж молодец, какова бы ни была причина ссоры. И судя по письму, ему не впервой первому искать перемирия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам очень сочувствую(, Всегда считала, что молчание и равнодушие к ссоре - смерть семьи, когда уже не нужно бороться или чинить.Раз вы тут написали, значит, все таки, не все равно. И силы есть))Лучше бурное выяснение и бурное примирение, чем тихое и равнодушное молчание.[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кожна війна закінчується миром. Якою б довгою і виснажливою вона не була б. А тому - немає ніякого сенсу. Це один з принципів в моєму житті. А жття - воно таке коротке. І краще я проведу його в любові і радості, аніж в сварках і відчуженості. Раджу і вам це зрозуміти. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда сказать гораздо сложнее, чем написать. Не все умеют выражать мысли усно, есть риск, что минутные эмоции захлестнут и ссора только усугубится Письмо позволяет выразить свои мысли, предварительно их обдумав, тщательно подобрав слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да они не ссорились:). Они просто замолчали. А вот когда начнут разговаривать - могут и поссориться:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю...и сердце радуется, какие всё таки у нас мудрые женщины есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчина здорово придумал ) вместо цветов в вазе к вечеру - иди мне навстречу, грит, не приказую, шоты-шоты, а настоятельно рекомендую [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много. Все войны заканчиваются [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, не понятно, что вам такого плохого сделал муж расскажите нам, мы рассудим. Может, вам и не стОит с ним разговаривать, пока шубу не купит.Чем он вас обижал? Может, вы навоображали просто себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так банально все ждала его в пятницу после работы, а он пришел и объявил, что зовут его друзья на пиво. Он то и на пиво не ходок, вообще образец правильного мужа. Ну, блин, говорю, друзья - так друзья, пиво - так пиво...че раньше нельзя было сказать, я ж сижу жду? Ну, и поехало.Что я не имею права-Имеешь-Я имею право-Имеешь-Я право имею-Имеешь. Только трудно предупредить? Но эта ситуация - пусковой крючок. Больно было слышать слова нехорошие в свой адрес, в большинстве, которые неправдивые и и он самом понимал это. Теперь, вот, напоролся. А мне что делать? Опять мириться? Чтобы в следующий раз он по мне танком прошелся? А про секс??? Меня саму удивило! Я знаю, как секс отлично снимает все ссоры. Так был же секс,и отличный секс,и не один день, и глаза сияли и проходя мимо за попу друг друга щипали..И чтоб после такого наговорить... Может у него стиль такой, а я дура за 10 лет не догадалась.. Какой теперь секс, я на него глаза поднять не могу, нет не противно, больно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение