уже 5 дней с мужем не разговариваем-молча проходим мимо

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Довгі роки завзятих тренувань! :))))) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вы считаете, что лучше вот так молчать? Вита, не верю))) Лучше начать разговаривать, пусть даже поссориться и популяться тарелками, если все аргументы исчерпаны, но общаться... Лучше конфиктное общение в качестве временной меры, чем никакого.Нет общения - нет семьи. Тем более, что мужу в молчании не комфортно ( наверное, и ужин перестали подавать)))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а выход какой?Представить себя в большой колбе? Или запитаться? Тогда кем обычно заправляются? Или чем? таки, похоже, что высосаны оба, как кокосы, блин>
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) те же мысли хотя, мож у автора не принято дарить цветы - разные семьи есть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, иногда лучше жевать чем говорить:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж молодец не всякий додумается написать письмо и сделать первый шаг.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надоть потеребить вас обоих... может баунти получится:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

креативный шантаж:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по-моему, это детский сад - писать в одноклассниках. (+) Но в любом случае однозначно надо идти мириться. Он дал понять, что он не против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)спасибо. наметила цель-бум делать баунти:) баунти! баунти!баунти! (хлопая в ладоши) :) А теперь серьозно: буду делать баунти. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне б писал такое после ссор - летела бы на крыльях к нему Не пишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детский сад - это 5 дней мимо ходить, гордо глядя в сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, поговорить-то можно, чего ж не поговорить ? :) Пообещать больше так не делать :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо? вам лично нравится? играйте дальше+ я не делаю того, что не нравится мне- я не даю своему мужчине молчать :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни о чем это письмо не говорит, тираны и манипуляторы умеют писать красивее всех+ слушайте себя, вы знаете нужен вам этот человек или нет, только боитесь самой себе признаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! вот это и есть детский сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это тоже (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще вся ситуация какая-то детсадовская (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомо ... он может измениться в лучшую сторону, если он с энтузиазмом прочитает психологическую книгу например, книга Дейла Карнеги.Иначе, это только начало :( это я говорю по своему опыту, но надеюсь, что бывает исключения. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так как у вас плоха ситуация, ну во первых, он мог 5 дней с Вами не разговаривать, не то что 20 минут. во вторых, он кинулся на Вас, на слабую женщину ...и во третьих, манипулятор - указывает Вам что и как Вам нужно делать ... да, дела плохи :(( сочувствую.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эпистолярный жанр хорош для Пушкина , а + обывателям на то и дан язык, чтобы разговаривать ,и уши , чтобы слышать ....РАЗГОВАРИВАТЬ И СЛЫШАТЬ -это основа семейной жизни ....управять эмоциями очень просто , когда тебя слышат .....а как научить слышать неразговаривая? отправляя письма , смски ....это хорошо для подросткового возраста, но никак не для 10летней семьи ...можно воспринять эти письма как тонкую эротическую игру " беседа с учтелем " , но тогда не стоит выносить это на суд читателей.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень позитивная ситуация. он молодец у вас это же - шаг навстречу. а мой вот ничего не говорил, типа все хорошо, а потом оказалось, что в душе годами копил обиды. и никаких попыток что-то исправить или намекнуть, что что-то не так. просто подсчитывал и запомниал.... это ужасная позиция. и как хорошо, когда человек хочет все наладить. это его письмо - это уже шаг навстречу. его первый шаг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у нас с сыном тоже такое правило. очень помогает в жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне проще написать, чем сказать. даже если мы не ссорились, а просто надо обдуманно высказаться - я всегда пишу там уже выше писали - тебя не перебивают. можно обдумать. по пунктам расставить и ничего не забыть, не пропустить....и главное - можно еще успеть перед отправкой лишнее вытереть.... пока письмо напишешь, выскажешься, эмоции выльешь, к тому моменту, когда перечитываешь его перед отправкой уже хочется кое что смягчить, или даже вытереть. пока вытираешь - еще больше хочется смыгячить. глядишь, и хорошее письмо напишешь. а на словах. да с моей эмоциональностью.... наговорю такого, что потом буду год жалеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот интересно, он сам это сочинил или у кого-то скопипастил? + что на пиво - имеет право, даА вопрос "я не имею права?" это уже явный шаг к скандалу, он уже был накручен на ссору, судя по вопросу."Сделай шаг навстречу" - это надо понимать как "не обижайся на мои вопли"? Ну значит так и надо говорить "не обижайся, виноват был неправ" и тэпэ. А "сделай шаг навстречу (после того как я на тебя наорал)" - это попытка переложить вину за ссору на вас. тут см.п.1 - и повод и сам скандал подал именно он.Я тут вижу только попытки приучить вас быть априори виновной во всех скандалах и благодарной за то, что он "не пользуется моментом и не пускается во все тяжкие"Человек выстраивает свою линию отношений. Устраивает она вас? подстраивайтесь. Не устраивает? Сомневаюсь, что человек которому нужна вечно виноватая во всём женщина, захочет иметь другие отношения.имхо[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение