уже 5 дней с мужем не разговариваем-молча проходим мимо

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чую к вечеру форум Автора "подготовит" на серьезный разговор))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.мне во время корону не протер, а ведь, я ему тру-тру...:(:) а он типа привык сиять, а мне типа не обязательно. Хочу повернуть, если не вспять, то:), то хоть наполовину:) И я рада, что кому-то смешно читать, значит, со стороны не смертельно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошее правило! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тут речь не о пачках, а об одном. И таки да, в письмах проще высказаться. Никто не перебивает и письмо дочитают.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+миллион! Золотое правило золотой свадьбы!)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимете свою непротертую корону , придите домой раньше мужа , как только он войдет в квартиру ,обнимите его ,поцелуйте , и скажите "Давай помиримся !" .А потом , после примирения , спокойно обсудите кто в чем неправ , бывает так ,что мужчины просто действительно не понимают наших обид из-за незначительных мелочей ,которые мы умеем раздуть до вселенской проблемы , а мужчины искренне эту мелочь не замечали , и считают , что обида совсем без повода ![+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший муж. во-первых, сделал первый шагво-вторых, в письме, несмотря на конфликт, дает вам понять, что любит вас и вы ему небезразличны.Уступите. Сделайте хотя бы второй шаг (первый он уже сделал) Ей-богу, смешно - 5 дней молчать. Приготовьте ужин, обнимите, скажите, что вам невыносимо жить с ним в состоянии холодной войны. Поговорите о том, чтобы, если и мотать друг другу нервы, то недолго.Я за свободу самовыражения, но кто как не женщина должна уметь сглаживать конфликты в семье?И еще раз респект вашему мужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много ,абсолютно с этим согласна ,меня вообще больше чем на 15 минут обид не хватает :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не понимала молчаливых обид...это просто дурость..имхо..конфликт от этого только усугубляется...надо решать все сразу , переговорами+ муж у вас молодец все-таки в этом плане...сдался первым)))[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правило хорошее, но бывает и так, что к вечеру и не разберешся мы уже 5 дней спим в разных комнатах, и еще наверное долго спать так будем(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж - это не женщина уже то, что он написал такое письмо, само по себе прекрасно с его стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это и мое правило :) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вообще редкий муж, который сам! идет навстречу кстати из квартиры кто уйдет с чемоданом, если чё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смысл не разговаривать? Выскажите что вам не нравится. Это же близкий вам человек!! [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к детям это тоже очень-очень применимо. я так поступаю с ребенком. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не смешно, ваш муж прекрасный манипулятор вы высосаны, нет ни желаний, ни сил, ни чувств, а он при всем при этом хочет что б вы за всё отвечали[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть ли такое правило, которое применимо к детям и неприменимо к мужчинам?:))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. не могу молчать) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть разница между нет сил молчать и нет сил говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

борщ, драники и секс. А с утра он притянет цветы, в обед счастливый поедет выбирать кольцодухишуруповерт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто обнимите его, когда придете. и ничего не выясняйте, забудьте обо всем и начните с нуля. Семью нужно беречь, и бороться иногда за неё нужно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гордая поза-это, я так , о последних днях Меня, вообще, этот текст (про позу) возмущает больше всего:Гордая я ему не нравлюсь, значит подсогнутая ему самый раз. Мне уже физически больно, когда он обращается ко мне: и то ему не так, и это ему не этак, и имеет он право, и извинится он передо мной, ЕСЛИ..., и что-то еще сделает, при УСЛОВИИ...Считаю себя сильным человеком, но уж он меня и продавливает... И молчание это не от выддержки, а от бессилия.Шаг навстречу? Какой? "Привет, милый, все в порядке, прости,это у меня пмс"? А дальше по кругу, включая женскую мудрость? Кажись, я в юность ударилась? Или это он и есть, кризис после тридцати?Фух, выговорилась, спасибо и извините, в Вашу ветку не специально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж предлагает помириться. Он уже сделал первый шаг навстречу, написав письмо. Миритесь, а потом поговорите по-душам :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я всегда иду на встречу. жизнь-то короткая. нет смысла ее укорачивать бессмысленными поступками ))))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение