уже 5 дней с мужем не разговариваем-молча проходим мимо

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уже 5 дней с мужем не разговариваем-молча проходим мимо Ну, да, конфликт. Причина? Не знаю.Копать нет сил.Может накопилось, может блажь. Людоньки, Вы же можете со стороны посмотреть...Здесь, на форуме, по письму давеча разрулили. Может и мне, что скажете. Вот, получила, от мужа письмо через одноклассники (дожились... 10 лет брака) Чего ему от меня надо? Я сильно перегибаю палку? Че с нами, глядя на нас со стороны?"Не вешай всех собак на меня. Сделай хоть один шаг на встречу и я обязательно отвечу тебе взаимностью. Мне очень неприятно молчаливо проходить мимо тебя. Но в двойне неприятно осознавать, что тебе это тоже не доставляет удовольствия и при этом ты гнешь свою линию. Если бы я хотел жить в свое удовольствие, наплевав на тебя, я бы уже давно воспользовался моментом и пустился во все тяжкое. Но я каждый день прихожу домой и наблюдаю тебя в твоей гордой позе. Такими способами ничего хорошего не добиваются. Мы оба хотим уважения друг к другу и оба втаптываем друг друга в грязь. Так нельзя жить. Сделай шаг мне на встречу.11:37Это не условие, а необходимость"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Навстречу в чем именно? [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не зная ситуацию Не зная ситуацию, трудно что-либо советовать. Нужно знать причину конфликта. Но то, что он готов идти навстречу - это уже хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешно такое читать - вы как дети:) Что нельзя сделать первый шаг и помириться? Что в этом сложного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я поняла у Вас конфликт на тему, кто что должен делать в семье, в широком смысле этого слова. Вы считаете, что муж больше живёт своей жизнью чем семейной.Имхо, письмо хорошее, раз муж такое написал, то это о многом говорит. Попробуйте таки сделать шаг навстречу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посекситься от души, например))))) ой....... [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причины конфликта всегда разность интересов т.е. неумение их, конфликты, разрешать[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я у него спрошу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и так:) 5 дней молчать - я бы не выдержала и какой бы сильной ни была обида, уже бы сама сделала первый шаг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, кто из собак будет сверху... [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выдержка у Вас) дольше 15 минут не молчу, мне надо сразу и все точки над "и"то, что он написал письмо - прекраснотеперь Ваш ходи лучше поговорить, а не писать в ответ, буквы имеют один недостаток - разночтение[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а вы не вкурсе? Скажите после чего именно вы перестали разговаривать? Что было? [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я бы не стала разговаривать, я бы его молча изнасиловала, а он у меня не умеет сопротивляться)))) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут на форуме прочитала когда-то, что лучше все-все сразу решать. А то может быть поздно попросить прощения и вы себе этого не простите.Да и какой смысл в 5-дневном молчании?Помучить? Так ведь себя мучаете...Позвоните мужу, назначьте встречу в ботсаду-парке-лесу и просто погуляйте, полюбуйтесь листьями, пособирайте каштаны.. Иногда молчание более извинительно, чем слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шарик, что ты делаешь?... Фигвам рисую... [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальний лист людини, налаштованої на вирішення конфліктної ситуації. що йому від вас треба - запитайте краще у нього, припиняйте цю гру в гордую женщіну .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно еще и секс на природе устроить! [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не знаете и не догадываетесь о чем речь, причина ссоры, тогда к чему вот это… "Но я каждый день прихожу домой и наблюдаю тебя в твоей гордой позе."впоминайте себя , думайте[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему надо что бы она проявила инициативу к перемирию, но перемирие больше нужно ему чем ей:) и типа, раз не сказал - значит не инициирую:)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравятся мужчины, способные написать такое письмо (+) Ваш муж настроен на конструктивный разговор. Вот и побеседуйте с ним вечером. Только желательно не скатываться к взаимным обвинениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо держать паузу?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие письма моей подруге муж прошлым летом пачками писал. уже женат и скоро будет ребенок, на другой естественно. выбирал наверно, определится не мог, кому такое счастье достанется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы посчитала такой шаг от мужа - шагом к примирению [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение