Это я одна не чувствую прекрасную осень?))))

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я хочу весну осенью... блин)))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нудновато ей)))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я это представлю, то мне ваще кранты. Так хоть это лживое солнышко) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вы влюбились? Тогда на осень не сваливайте) Тогда все равно и погода и время года))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааа))))), кто автор? Порвало)))))) () [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, нашла на просторах сети....очень в тему))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно просто пройти по парку и жить этим моментом:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, в парке как раз листья опавшие и прочая прелесть увядания Я когда вижу все эти прозрачные небеса-оранжевые листья-дрожащие паутинки, я не радуюсь, а четко осознаю, что впереди 8 месяцев анабиоза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня также ))) Надо что-то решать с этим стилем жизни, не находите? ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще правда-если зарабатываешь неплохо, то и лето зимой можно устроить, а вот если для этого неплохо пахать до ночи, то обычно некогда ездить:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что тема была на 600 с лишним постов :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однако, похолодание идет :((. ВВС обещает на выходные +16... *всхлипывает*[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пропустила видимо, шо за тема? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домохозяйки vs работающие женщины [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, а мне наоборот температурка как раз нормальная не жарко и не холодно, красота[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, видела, но боялась сунуть нос ))) Я за рантье ващет ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда и прекрасную осень можно ощутить, и прекрасное лето и все остальное :)))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю осень единственная пора, когда так хорошо и красиво[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, не побоюсь сказать, и зиму смогла бы полюбить где-нибудь в термальном источнике в Альпах с бокалом шато-лафит в руке )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А уж я-то, я-то....! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому что!)) Я обожаю осень!!!! Жду ее целый год! Ловлю ее запах... жду дождей и тучь.... кофе становится еще вкусней и гарячей)))) серость не пугает.. я слишком яркая для нее!))))Дует ветер - и так приятно кутаться в воротник любимого пальто или прыгнуть в машину, там так тепло)))И... я скоро достану из коробки свои любимые сапожки на шпильке! Уря!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение