Это я одна не чувствую прекрасную осень?))))

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да только первый месяц, а я в соплях и с температурой. А потмо начнутся постоянные потемки, грязь, сухая кожа от отопления и волосы дыбом и эти... ШАПКИ....Ууууу! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к тебе) Осень-это не мое, мягко говоря Зиму снежную, с ярким солнцем и небольшим морозом обожаю. Ну и лето, естественно.Хотя..осень сегодня-прелестна, тепло, солнечно, но....запах уже холодный, что ли..скоро станут голыми деревьями, придут дожди, с ними темень на улице. И настанет время депрессии)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрая женщина :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не любите ли вы осень так, как не люблю ее я? я уже в спячке с 31 августа особенно не люблю запах дыма от паленых листьев, темноту и школу.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо, нас и так заразят :)))) Ща вирусы как понесутся :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый день жизни неповторим и прекрасен. оснь люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

температура - это хорошо, значит есть иммунитет:-)+ вот на всё вам могу найти варианты решения проблем, только с грязью сама не могу смириться, это меня тоже добивает:) причем больше добивает именно ВЕСЕННЯЯ грязь, когда уже вроде и деньки веселее стали, солнышко греет ощутительно, но эта слякоть, грязь портят всю картину)))))[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за женщину ответишь (с):))))))))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю, не люблю осень...любую - теплую, золотую, мокрую, серую... осенью школа, дети болеют, очередной день рождения...с конца августа и пока снег не выпадет - у меня отчаянная депрессия. Как будто я тоже умираю, вместе со всеми листиками...Свою жизнь считаю не летами и веснами, а осенями - вот и еще год молодости ушел, чего тут радоваться...Вот вместе с первыми джинг беллз оживу - новый год, а там и весна, значит - скоро лето)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не люблю осень, тоскааа, дожди, школа, конец лету, закат, паутинки, отцвет, серость, холодно, но сегодня мне все-равно какая погода за окном, первый раз за многие годы, у меня весна...вне прогноза погоды и вопреки календарюну и ДР Анино грядет, это же счастье какое, нам уже 8 будет![+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Протестую! На земле листья не "золотые", они мертвые и разлагаются. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А грибы?????????? А время не переводят??????? ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо с того..? )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, я даже немного в конце зиму люблю, бо весна скоро))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже финальная стадия, а до этого они красивенько висят на деревьях, романтично опадают, а потом тихонько шуршат под ногами, а если серьезно, я сама ненавижу ненастную погоду, поэтому рада каждому солнечному дню, и если уже сейчас быть в не .в настрои, то можно уже в начле зимы с катушек съехать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, солнечные деньки февраля :). Когда весной пахнет [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие грибы?? Мои пошли в лес, я сказала, если что и найдут, чтоб в дом не заносили :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В последние годы ничего красивенько не висит, сохнет, чернеет и скукоживается еще на ветках в августе. У меня под окнами клен, еще несколько лет назад в окне был роскошный желтый букет, а теперь страшно глянуть. Экология, блин[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и собачьими какашками, вырастающими горками из-под талого снега:)))))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня под окнами зеленая травка с желтыми одуванами:))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это где много машин, а в парках еще можно найти нормальные деревья .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, не переводяяяяять(((( А я так сподівалась ще часику вранці поспать Все, це вже повний триндець...[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нашли? ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поспите, на новогодние каникулы )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як я вас розумію! Теж оживаю перед Новим роком, коли день хоч на секунди, але збільшується [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение