Это я одна не чувствую прекрасную осень?))))

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я живу по принципу "у природы нет плохой погоды"(с), воспринимаю, как данность+ и уже разучилась реагировать на природные "проколы". Хоть что-то меняется. А если бы всегда была весна - тоже бы все привыкли, не ждали бы её, не радовались так весеннему "пробуждению".А как же возможность спрятать под осенней одеждой недостатки фигуры, так кропотливо накопленные томными зимними вечерами?)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже осень не люблю, но пока радуюсь погоде() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шапки - это финал всего))))))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрю, ты сегодня в настроении :)))))))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что есть время томиться?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не признались :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю середину осени за краски и утренний воздух! А Вам советую одеваться в серую погоду ярко (желтое, оранжевое...) Станет повеселее. [+sign]Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, по-моему, нуднее февраля нету месяца, а март не лучше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите... Так с прошлой зимы накопленное этой осенью прячется? А лето и весну пропускаем...:))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуднее февраля - ноябрь. Февраль хоть короткий и весна впереди [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в настроении, утром плакать хотелось, пришлось брать себя в руки)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, не надо.. На солнышко выйди и правда. Мы вчера гуляли так, что обед пропустили :)), пришли голодные, но довольные :). И еще я заметила, что, даже когда совсем-совсем никак, общение с детьми очень выручает, они такие беззаботные :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну весной и летом мы поддерживаем накопленную массу))) холим и лелеем))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 к "у природы нет плохой погоды" Я еще в школе заметила (и по всей жизни продолжаю чувствовать). что в холод зато думается-учится-работается легче, потому что на улицу не тянет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну-у, для такого дела можно и поискать время))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я в норме, так, накатило шота нервное, но я его, чуЙство это, ногами, хук справа, хук слева и фсё, опять спокойна, улыбаюсь и радуюсь жизни, нас голыми руками не возмешь:)))))[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем искать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все она, осень виновата!! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна - нудность ноября скрашивается наступающими новогодними праздниками - в себя приходишь только в конце января - смотришь за окно, а там нудно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) обстоятельства случаются во все времена года, не гони на осень:)+ а хотя да, научно подтверждено) но мы то не будем этому верить, мы то выше этого:)))))[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 В чистой уютной квартирке приготовить вкусный ужин. Вернуться из холодной моросящей улицы, пахнувшей осеньими листями домой, вкусно покушать, выпить горячего капучино с корицей или глинтвейн, уютно умоститься на плече любимого и смотреть какой-нибудь интересный фильм....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я новогодние праздники вообще не люблю *пригнулась* :))))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наверное вампир. Ненавижу просыпаться, когда в окна жарит солнце. Люблю солнце только на пляже, да и то, все норовлю в тень спрятаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и солнце прибывает)) и праздников много [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас... [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение