Это я одна не чувствую прекрасную осень?))))

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот У сердца вздрогнула струна:как свет в окошке,девчонка рыжая прошла,взмахнув ладошкой.Я столько лет напрасно ждал.А годы - кругом.Её однажды увидалС зимой-подругой.Веселый май мне песню спелцветнО и мило.Я видно что-то просмотрел,а это было.И вдруг увидел из окна - одежду сбросив,осенним садом шла она - девчонка Осень. Воспоминание тепло.И по старинке, Я шлю любви своей письмо как паутинку. [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а как я люблю такую осень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чёйта? прекрасное время отъестся, отоспаться, отгуляться:)))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, в ноябре еще загар не сошел,оливье не надоел,от жары устал.А февраль - это авитаминоз,"неожиданные" морозы и снегопады,когда охота одуванчиков и черешни.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво и грустно,так приятно грустно:) [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

съели по дороге))))))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла в этом году что люблю осень...+ - время не переведут - будет дольше светло(пригнулась)- не жарко и не холодно,пока похолодает уже и батареи пора топить:)))- мне лето в этом году осточертело,ну это правда мое личное- да и сапоги, я хочу сапоги надеть,ибо мои ножки с высоким подъемом не воспринимают туфли и боссоножки на каблуках, а вот сапоги... да еще и на мне:)))))- много вкусных овощей и фруктов по-прежнему.- и мечты..осенние мечты...[+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня -практически ни одного!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю осень) А на днях киндер говорит мне "Мама, посмотри какие деревья стают интересные...голенькие") Люблю голеньких)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!))) Написала в личку! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну уже понятно, что не одна ))) Но я обязательно, хоть в старости, буду жить в стране с теплым и мягким климатом. Ибо жизнь всего 4 месяца в году - это не жизнь ((( Я ужасно солнцезависима. Но воздух сегодня вкусный, этого не отнять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну где же 4 месяца?! :) В этом году в мае уже ходили в футболках, сейчас уже сентярь, а еще тепло как летом. Уже 5 месяцев! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Австралия :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты просто представь, что эти холодные дожди уже наступили)) не вдохновляет ее)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот недавно был июнь весь дождливый, я болела два раза ))) В среднем 4 мес, не больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Австралия не для меня. Я не хочу уезжать далеко от Европы. Пока я присмотрела испанские острова, но там тоже нудновато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне понравился июнь, тепло, не жарко и не холодно. Куда хуже в городе терпеть изнуряющую жару. Это при том, что я сама теплолюбивое животное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как-то суета эта натужная на нервы действует :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я очень хорошо чувствую прелесть этой осени Даже стихи прорывает писать, просто балдею, уже давно со мной такого не было..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и когда тепло, утром чешешь в офис +11 в 7 утра - одевай куртку, вечером в 20 часов идешь - опять холодно и солнце садится. Может в обед на дет. площадке кто-то то солнце и замечает, у меня все мимо. Темно/холод - офис-темно/холод с сентября [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я балдею:))) Ранняя осень моё любимое время года:) Как правило, длящееся до 15 октября.Но не стоит унывать, там и НГ с его хлопотами не за горами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже вернулась) Щас почитаю, что понаписывали. Радует, что нас багато, доживем до весны и опять будем порхать))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вас понимаю... Точно написано. [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично!!! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Раньше я любил лето, когда я понял, что лето может быть круглый год, я стал любить деньги"))))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение