Это я одна не чувствую прекрасную осень?))))

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ноябрь - это финал оптимизма ( для меня) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милк, я тут на пару часов отлучусь, похозяйничайте без меня в топике))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не знаю... Алексей ПлещеевСкучная картина!Тучи без конца,Дождик так и льется,Лужи у крыльца...Чахлая рябинаМокнет под окном,Смотрит деревушкаСереньким пятном.Что ты рано в гости,Осень, к нам пришла?Еще просит сердцеСвета и тепла!....ыыыыыыыыы[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не люблю осень вот за это, свое, ожидание зимы, а ноябрь это вообще мрак() [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато за ноябрем последует снежная зима (гагагага), а там уже и до весны раз плюнуть и опять лето, ах лето, лето......будь со мной:)))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, скоро осень будет такой, как вы описали... НО --- сейчас она прекрасна!!!! И какая разница, что будет завтра ?......... ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, народ, нечестно в двух темах радоваться. Идите себе, мы тут осень ненавидеть будем: за темноту, за холод и сырость, за кучу шмоток на теле, за болячки. Ненавижу. Все, умерла до лета. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое красивое идет "до пальто". Как надеваешь пальто - все, финиш. У меня этих "пальт".... И еще собираюсь заиметь, потому, что у нас такой климат, что 9 месяцев зима, остальное - лето, надо как-то выходить из положения[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я тоже всегда мечтала жить в теплых краях, но как говорится : есть такое слово -Родина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да да. не мешайте страдать.. А пар изо рта?? Я, когда впервые вижу пар изо рта - все, приехали, здравствуй, осень золотая :((([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще один наш человек. Помогайте, а то мы тут с Баттерфля разрываемся, а тут она еще куда-то мчится, оставила меня вообще одну на передовой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родина, пусть кричат уродина, но она нам нравится, хоть и не красавица...(с) :)))))))))))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, прасцице! ))))) не увидела ту тему. А так захотелось порадоваться ну хоть где-то ...;-) может и вас заразим ;-)[+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бригада реанимации прибыла, щас будем выполнять все необходимые мероприятия:)))) типа Чип и Дейл спешат на помощь))))[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо так спешить, а то и так эти годы мелькают, как дни(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож, радуемся каждому дню, а не впадаем в спячку с чувством глубокой ненависти к природе:)))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дням то мы радуемся, но неплохо было бы, лично для меня, чтобы эти дни были всегда летне-весенними))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда не будет пара изо рта, то всё уже будет неважно))))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечтать - это хорошо))))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вы оптимистка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы слегка утрируете - еще впереди золотой октябрь, а серость будет в ноябре, вот его-то я ненавижу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Не люблю зиму и осень именно за вечную темень.. И редкое солнце. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши ряды крепнут, и это не может не радовать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение