Удалось ли кому-то спасти человека от наркозависимости?

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тут есть еще ловушка. его выпрут, он останется без денег, ему могут (и так и сделают) предложить + зарабатывать деньги торговлей наркотиками, он, понятное дело, согласится. А век наркоторговца недолог, повяжет милиция (свои же сдадут) ну и если легко отделается - ничего не будет, а может и от 3х до 7лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не нашла на сайте цен, хоть примерных. Не подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалось, но не мне. я сдалась. парень, с которым долго встречалась "сидел" на этом деле лет 7. В очередной раз, когда лежал в реанимации токсикологии БСП, его подобрали из какой-то церкви. У них был негласный договор с врачами и таких кадров забирали на специальную съёмную квартиру. Там выводили из ломки и присаживали на "бога". В результате он не колется (явно не в системе) уже лет 15-16, есть семья, дети, нормальная работа. Ну иногда, говорят, может водки выпить прилично, лицо разбить кому-то, но он ЖИВ и это главное. Судя по ответам, это единственный реальный способ, т.к. должны переключиться именно мозги с одного наркотика на другой, менее опасный, химия тут вторична.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже не агитирую, у нас в Вишневом есть центр реабилитации алко, наркозависимых их курирует церковь Посольство Божье (секта Аделаджи),покаяния, молитвы, трудотерапия, проживание. Говорят вроде бы помогает, многих там "откачали", многие женились, получили образование, детей растят, довольно успешные люди. Даже памятник в парке поставили-освобожденным от наркозависимости. После этого они все конечно в эту секту втянулись, но, ИМХО, лучше так, чем......... У меня там свекровь работает, такие истории порой рассказывает........ [+sign]Мама Юля и Лерочка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работает. Должность имеет принципиальное значение? Сколько времени - точно не знаю. Странное поведение около 2х лет, нашли - недавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и есть такие, которым помогла медицина, но (+) у меня есть живой пример (троюродный племянник), который по малолетству залетел в плохое место на пару лет, и наркозависимость уже была налицо. В колонии какой-то пастор (кажется негра этого, Аделаджи) его охмурил, и еще чуть ли не половину колонии, и все! Никаких наркотиков больше. Вышел оттуда, ему и с работой помогли, чтобы десятину брать в срок...вроде и не наркоман...женился на такой же девочке из этой секты, ребенок есть, счастлив по своему...Но вот такой ценой далось излечение.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000000 [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну посмейтесь... Я знаю, что такое зависимость. Гуглить мне не надо, Я знаю, что это. Можете ржать дальше. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, здесь писать больше не буду Если хотите, пишите в личку или на почту. Обсуждать это здесь не хочу, извините.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не вам писала (если что). [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду смотреть. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От вида наркотика зависит его действие Они очень разные. Разные прогнозы.Думала, что под моим постом писали, веткой ошиблась[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах