Чувствую себя дурой.

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага,ага -в некоторый компаниях еще и в туалетах устанавливают))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы не все++ тогда фирму таки отняли и поспособствовала барышня - сотрудница, которая выла у меня перед столом, чтоб я ее на работу взяла после института, мол парень из дома гонит, что она не зарабатывает... Недолго музыка играла, девочка на место директора вознамерилась... пришлось грохнуть бизнес нафик, отняли пустую фирму, с кучей траблов. Не достался никому, и она поруководить не смогла - никто и не собирался ее ставить туда, использовали красиво. Но провтыкала эту суку я... До сих пор живет себе в Киеве, работает... И не знает, что ко мне за это время несколько раз обращались за рекомендациями знакомые по ее поводу, ох и рекомендую я им, слать ее по старой дороге причем жестко и сразу... Так что на счет гадостей тут такое дело... двоякое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар, что Вы пережили! И есть же такие суки. Ничего не боятся, совести нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как она вообще умудрилась поставить бизнес под угрозу? Как она умудрилась метить на место директора? Без опыта то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочка+ "договорилась" с товарисчем из офиса инвестора и они вдвоем решили кинуть и меня и его). А когда увидели, что не все идет гладко творили кучу всего и маски-шоу мне устраивали с вывозом из офиса всего вплоть до туалетной бумаги и угрозами, даже звонили на телефон и прямо говорили, у тебя ребенок, не хочешь, чтоб его вывезли в лес, отдай фирму... Это был полный песец. 1 сентября войнушка вступила в активную фазу и в средине ноября я подписала доки... А через две недели они предложили взять фирму назад, бо как оказалось рекламное агентство это не завод и работать без контактов, креативщиков, дизайнеров и прочего договоренностей не может...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечная классовая борьба между работодателем и работником+ Такая же по сути непримиримая, как борьба пешеходов и водителей.Я подобные вашей ситуации уже испытала, иммунитет получила.абсолютно не удивлена.Вас поддержу, парней - в сад (вот только надо было второго сразу не увольнять, подождать, пока проект закончит, а потом без объяснений уволить нафих).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже! Думала такое только в фильмах бывает. Еще и ребенка затронули! Вы в милицию не обращались? Вот тебе и девочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, не надо было говорить, что вы прочли и что кто вы там по их мнению. Тихонько с улыбочкой уволить, пусть думают. Ну да ладно, проехали. Всеравно порядочных людей больше и лучше быть порядочным , чем нет. Ваша совесть читста, чего это вы себя дурой чуствуете ? Вы нормальный человек и реакция ваша нормальная. Гдето прочла, месть делается на холодную голову, на будущее сразу не горячитесь и не делайте быстрых решений, обдумайте, к сожалению, подобное может еще раз случится, но у вас уже будет иммунитет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тихонько уволить вряд ли бы получилось, они напрочь были уверены, что работают хорошо Возникли бы вопросы так или иначе. Да и тем более мне хотелось в глаза посмотреть человеку, к которому я относилась как к родственнику, помогала, а он меня матами ни за что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обращалась+ и в прокуратуру тоже... А товарисч имел связи неплохие, так мне еще и убойной статьей пригрозили в печерском райотделе... Все было очень красиво... Потому и отдала все, бо круг замкнулся... В нашей стране бизнес - это русская рулетка. Как мне потом говорила одна знакомая - директор компании крупной: Я никогда в жизни не позволю своим детям иметь бизнес в этой стране, тут можно быть десятым директором без права подписи, а все остальное это от Лукавого и не дай им Бог, пережить хоть десятую часть того, что пережила я. Теперь когда в голову залазит мысль заняться чем-то, сразу вспоминаю ее. И когда предлагали стать директором ТОВки, сказала, что лучше я голодать буду, но никада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, что тут скажешь... Пришлось Вам пережить конечно много. Пусть у Вас сложится все наилучшим образом и пусть такие люди больше не попадаются на Вашем пути!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Та теперь пусть попадаются какие хотят, у меня на них уже ТААКОЙ иммунитет))). И Вам тоже желаю выработать его на всякую мразь. Здорово помогает по жизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Буду вырабатывать антитела ))). Просто в таких ситуациях чувствуешь себя и лузером, и глупцом, что была такая вера в людей, и чувствуешь, что ты одна, а вокруг стая собак, готовых тебя сожрать с потрохами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи Вам ++ про стаю собак - это нужно понять, принять и научиться с этим жить, так легче. Помогаешь - не ожидая ничего в ответ, делаешь добро людям для себя, все равно никто не оценит, а верить, верить нужно в себя и в Бога, остальное все миф. Про лузеров и глупцов... сколько я тогда выплакала в туалете, чтоб никто не видел, а потом умывалась, собиралась в кучку, рисовала улыбку и гордой походкой возвращалась в офис, до сих пор никто из моих сотрудников не верит, что им тогда удалось меня сломать... А общаюсь я почти со всеми все эти годы, дружим, встречаемся, помогаем друг другу, ведь мы тогда вместе выстояли. И когда мне становится трудно, мне говорят - включи себе ту, ты помнишь какая ты тогда была - с железным прутом вместо позвоночника, несгибаемая. И никто не знает, чего мне это стоило и не узнает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль только, что таких как Вы людей мало, не дают нормальным людям бизнес вести. В нашей стране это лотерея. Хоть и люблю я неньку Украину, но чем дальше в лес тем больше дров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне одной показалось, что вы наказали работника за то что вскрылась правда, половина из которой вообще не касается рабочих вопросов? а такая правда... что остальные тоже не особо горят на работе. А еще мне показалось что Вы уволили его за неблагодарность а не за то, что он к примеру завалил проект и/или непрофессионален, выходит что вы уволили его за свои собственные ошибки[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам показалось. Рабочих вопросов и их обсуждения было достаточно. Проект тот уже давно должен был быть закончен, но он говорил, что ему еще нужно время. А вместо работы делал свои дела.Моих ошибок тоже много. Но делать работу над ошибками именно с этим человеком уже поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не надо на полном серьезе :) я девушка местами с ЧЮ и иногда не к месту этот самый юмор и выдаю :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вы после этого не согласны с моей формулировкой "хороший руководитель и что хошь разрулит"? ;) Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!))) и Вам -удачи!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки -я просто в ахуе,что вам приходится переживать! Искренне желаю вам удачи и все-таки не терять веру в себя и в то,что потенциальных порядочных сотрудников много, главное -шоб ваши пути пересеклись!))) очень я под впечатлением....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

DameWare тоже очень удобная, и менее ресурсоемкая, чем радмин, рекомендую... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо еще раз за теплые слова! Прорвемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах