Чувствую себя дурой.

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все мои знакомые (и я сама в свое время) работают нормально, не нужно думать, что все киевляне родились с серебряной ложкой во рту. Многим мало "родственники прокормят", хочется еще чего-то :). Расслабленность - это иллюзия, оттого, что люди не озабочены поиском жилья и т.п., но детей кормить нужно всем. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Изменяют только любимые, предают только друзья", - французы правы. Как всегда. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела для себя выяснить нюансы, чтобы в будущем не допустить подобного. Для меня то, что случилось, стало откровением. Я не ожидала именно от этого человека такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. И про выяснение отношений тоже правильно+ хотя я объяснений тоже требовала, а потом за дверь выставляла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впредь дублировать всю переписку себе. И читать-читать каждый день. Узнаете много нового. И не расстраивайтесь: у людей натура такая - расслабляться там, где дают. Так что не расслабляйте сотрудничков.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы слишком много от него ожидали, а он оказался самым обычным подлецом - ничего нового++ а вам прекрасный урок, что рассчитывать можно только на себя (и то не всегда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второго не забудьте тоже уволить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, уже увидела, что уволили. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я как-то была вынуждена ++ с помощью шпионской программы выключить комп сотрудника и в ту же секунду попросила его взять личные вещи и подойти ко мне. Он ничего не понял, подошел, высказала свои и претензии и попросила покинуть офис не подходя к рабочему столу - на этом его работа в данной организации закончилась. Не начавшись фактически)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы каждого паразита было видно невооруженным глазом, милиции бы не было ;) На будущее: не выясняйте, от обиженного паразита много вони идет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-таки это очень зависит от самих людей. с одними можно работать "душа в душу", но они четки иерархию соблюдают. Другие -садятся на голову. Это достигается приличным жизненным опытом все-таки. Лично я ,как лицо подчиненное, очень благодарна своему шефу за премии, бонусы,за помощь в похоронах папы, за разрешение отпрашиваться в школу к дочке, за неповышение голоса на меня лично,т.к. могу расплакаться и он это знает, подбирает слова,если есть замечания. И он знает,что я благодарна и что работать буду лучше и не сяду на голову. Я вообще сторонник четкой субординации -даже отказалась от его предложения перейти "на ты" с ним -мне так удобнее. С другим сотрудником больше работает система штрафов, а иначе распускается, хотя голова светлая и без него нам никак.Вы не рассстраивайтесь -я так думаю,что расстались Вы с тем парнем правильно. И это Ваш тот самый неоценимый опыт, пусть и неприятный, но позволяющий Вам не совершать,возможно,тех ошибок. Хотя я думаю, что дело не в Вас,а в парне. Наше руководство тоже помогает и в личных проблемах (я обычно отказываюсь, мне так комфортнее потом).[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и здесь +100 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда, я очень ценю! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня один умный начальник научил: подчиненный никогда не должен знать твоего настоящего отношения к нему. Особенно в случае увольнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю -правильно уволили. Иначе работать сложно было бы уже, нет доверия -это хреново((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительно то, что взрослые, вроде бы, люди (бывшие сотрудники Ваши) настолько умственно стерильны :), что даже не понимают, что все тайное становится явным :). Я бы при найме новых, отдельно подчеркивала бы, чтоб не вздумали ничего крутить - все равно узнаю :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будучи руководителем давно поделила на 2 группы людей первые от хорошего отношения борзеют, начинают херить работу и тдвторые наоборот боятся потерять ваше расположение, людское отношение, не оправдать доверие ))) вторых меньше, но они есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ...а сорри за нескромный вопрос: может, работники нужны будут Вам?))) мало ли, как говорится...))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще я кста второй тип, и подчиненные у меян были очень хорошие, нужно я их отпущу и закрою глаза, мне нужно будут до ночи сидеть )))и сейчас хотя я с им давно не работаю, несколько раз сильно помогали ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких как вы немного. исключение, лишь подтверждающее правило люди по природе своей неблагодарны. это есть и спорить бессмысленно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все утрируют :) как аноним с ником "тсю", так и я :) истина, как обычно, где-то посередине :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет наличия подобных "иллюзий" - согласна! я вот киевлянка -а работаю очень ответственно и все мои друзья такие же, и не ноет никто -ну с чего такие выводы у Василисы?((( Ну нельзя же так всех киевлян ..млина...обидно как!(((да,я зарабатываю очень мало -возможно это из-за особенностей моего характера, может и из-за недостатка знаний, зато я честная и ответственная, интеллигентная и деликатная))) Правда, за это денег не платят)))) Сорри -такое отступление получилось смешное)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, лучший способ испортить отношения - начать их выяснять ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала ниже - что аноним сказал одну крайность, я другую :)) выбачте будь ласка[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах