Чувствую себя дурой.

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я -явный второй тип! ))) за "людское отношение" готова горы своротить!))) Наверное, в этом моя слабость)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более, что выяснить никто ничего не хочет, все хотят высказаться :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне это передалось по наследству от моих родителей))) Они оба выросли до руководителей и у обоих были замечательные подчиненные, от друзей-друзей-знакомых-моих друзей по цепочке я потом такие восхищенные отзывы о родителях-руководителях узнавала - до слез пронимало!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда обнимемся, йес?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работники будут нужны. Но у меня уже есть кандидатуры. Есть парни, которые давно к нам просятся.А у Вас кто-то есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) и пожмем лапки :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) упала под стол. как ты права :)))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, спасибо, уже уволен. Он мне заявил что-то в духе: никто не может запретить мне фрилансерить!И это ничего, что он обманул на счет болезни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как читать скайп? Это как-то можно сделать? Я не сильна в програмировании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я второй тип, а вот сотрудники оказались из первого. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не сказали ему "в свободное от основной работы время - хоть в космос летай?" обожаю таких людей - и рыбку съесть. и косточкой не подавиться[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он считает, что он все-таки болен, а раз болен и он дома - то это уже его свободное от работы время И он может фрилансерить.Вот такая вот железная логика :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда когда он сегодня пришел, следов болезни замечено не было. Впрочем, это уже прошедшее. Нужно смотреть в будущее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) про следы болезни Вы меня повеселили - ему ж не конечности отрезали , что так должны быть видны "следы" невооруженным взглядом ? :))))))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , есть еще и третий тип - у меня нет какой-то боязни потерять расположение начальства , я просто сама по себе привыкла и люблю делать все по работе так , чтоб не мог докопаться ко мне ни добрый ни злой начальник :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да он просто рассказывал, что у него жуткий кашель и насморк. И сегодня хотел еще не выходить, но потом передумал и пришел. Кашля как и насморка не было вообще. Голос чистый, глаза не слезятся. Простуда если она есть, то видна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю зачем вы помогали с переездом, зубои и т.д? он не мог скорую вызвать? такси? службу перевозки грузов? Вы как жены, к-е с мужьями носятся аки с младенцами, а потом плачут, что об них ноги вытирают :(Руководитель должен руководить!Одно дело посочувствовать, отпустить при НЕОБХОДИМОСТИ, а другое вот так помогать :(Не зря же говорят к чему приводят благие намерения :(Не расстраивайтесь! Будьте жестче!А ваши подчиненные - придурки, мир круглый, не сегодня-завтра вам позвонят за рекомендацией - вот тогда и оторветесь![+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болен??? проверить больничный? Где? Когда? Кем выдан? Если не в своем районе то почему. Да еще и проверяющие органы приобщить. На крайняк подойти к зав. отделения с больничным и поговорить без "протокола". а уж потом ему о его больничном и что на "больничном" может творить ему рассказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ставятся шпионские программы, которые позволяют не только++ читать, но и видеть со своего компа все что делают сотрудники за своими компьютерами в реальном времени. Скайп, аська, квип - у них выставляется опция, которая сохраняет всю переписку на комп - того кто пишет или сервак офисный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогали потому, что было жалко человека. Он позвонил, сказал что очень болит и не знаем ли мы какого либо врача. На дворе ночь. Мы решили повезти его в больницу.Да, сижу и сердце болит :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больничный говрит не брал, попросио так пару деньков отлежаться. Отлежался, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да бог с ним, уволила по нормальному. Пусть идет на все 4 стороны. Если позвонят за рекомендаций - скажу все, что думаю. Если не спросят - не буду портить себе нервы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не волнуйтесь, это всего лишь болезни роста) вы учитесь быть руководителем, и делаете типичные ошибки начинающих боссов, для которых человекческий фактор на первом месте Он и должен остаться в числе приоритетных, но....не стоит допускать до откровенного панибратства. Людям свойственно приукрашивать свои заслуги, думать о себе лучше, чем есть на самом деле и пр. Очень быстро они начинают считать, что их не- дооценивают, не анализируя подробностей. Пусть это будет просто уроком для вас, что работа - это не дом родной, а коллеги не родственники. Т.е. хорошие отношения приветствуются, но всегда должна сохранятся хоть небольшая дистанцияВ свое время пережила подобное, привезла товарища из другого города, умыла-причесала), мы с мужем его нянчили в его комплексах и лечили его похмелье, когда он страдал от неудач в личной жизни, а он просто предал и все. Сейчас, спустя 10 лет я склонна думать, что я сама виновата, не стоит давать человеку больше, чем нужно, он подсознательно начинает чувствовать себя обязанным, а это мало кому нравится... Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ты утрируешь, а многие на полном серьезе так считают :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах