Чувствую себя дурой.

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, таких я тоже отметала. Были подобные случаи нытья еще когда я на другой работе работала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это ещё ничего, мой папа как-то поддавшись на мамины уговоры, устроил на работу сына её подруги, лоботряса который нигде не работал после университета. Причём устроил по специальности, на хорошее место. Закончилось тем, что парень саботировал работу, а когда его уволили, отдал часть документов конкурентам. Папу чуть с работы не выгнали.Так что Вы вовремя обнаружили, и хорошо отделалилась. Смотрите, что бы увольнялся, ничего Вашего не взял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой знали бы вы как меня в свое время начальство поимело в извращенной форме на коридоре когда узнало что мои подчененные ржут про дуру-начальника отдела, которая добренькая, всех понимает, делает за них их работу, бегает со всеми договаривается - в то время как они х..и пинают и имитируют бурную деятельностьпро эти мансы подчиненных я узнала только от начальства, за мой спиной оказывается это все обсуждалось не стесняясьтакой опыт навсегда отбил желание быть курицей-мамойи кстати производительность труда выросла и отношения стали лучше[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том-то и дело. Думают, что схватили Бога за бороду и теперь у них все зашибись. Но я сталкивалась и с подсиживанием, и с подковерной клеветой, и с присваиванием чужих достижений..Не все способны сообразить, что смена съемной комнаты на съемную однушку - это не успех. Это самое начало.Это все имхо, я о своем опыте говорю. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите на работу киевлян и вас не будут тревожить их квартиры, переезды и проблемы () ъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда, мой муж ездит из пригорода - никогда не опаздывает и никогда не отпрашиваетсяэто все вопрос внутренней самоорганизации. разгильдяй умудрится опаздывать даже живя в соседнем домеа приезжие, как правило, таки более цепкие и лучше работают. лучший стимул - когда знаешь что если будешь херово работать - завтра будешь ночевать под забором, бо за квартиру платить будет нечем[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, это Вы у парня работаете, а не он у Вас ;). Когда "наказывается" ребенок, что мама делает? Внимательно смотрит на реакцию. Внимательно. И делает выводы: простить и поцеловать ;), проговорить ситуацию, добавить жесткости. + Руководство - это процесс непрерывный и последовательный, с ярко выраженной причинно-следственной связью. Как и воспитание. ;) И дрессировка ;)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как в американских фильмах - сообщают об увольнении неожиданно, сопровождают у рабочему месту и под взглядом охранника разрешают взять только личные вещи :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. будет тревожить загальное расп..йство, рассказы "я тут у вас за копейки работаю, постоянное нытье что такому замечательному специалисту недоплачиваютну и при первом попавшемся удобном случае такой человек свалит, ему есть где жить и как правило родственники прокормят[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это когда интеллект есть и все, к нему прилагающееся: образование, опыт и т.п. А когда работать хоть где-нибудь, лишь бы зацепиться, то тут держи ухо востро :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не хотели бы, чтобы Вас штрафовали за ляпы? ;) Тогда Вы - плохой работник и плохой руководитель ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на бывшей работе одновременно с сообщением об увольнении блокировался рабочий компьютер и под бдительным взглядом охраны уволенный собирал вещилюбви к начальству это однозначно не добавляло (точнее, была дикая ненависть как работающих так и уволенных), но утечек информации я не припоминаю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, буду смотреть :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, очень больно получать подлость от людей, которым доверяла ..((( сочувствую. Пусть это будет для вас хороший опыт, что "ничего личного, только бизнес". [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) я что написала обо всех из пригорода ? По моему ,я описывала это как частный случай ,не обобщая. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приобрели опыт и подумайте над этой ситуацией() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там была творческая контора, все такие расслабленные, не работа - лафа. Его уволили после наверное двадцатого предупреждения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга поговорила и со вторым. Он очень сильно оскорбился, что прочитали его личную переписку. Отказался доделывать проект. При том, что он в это время работал у других и за деньги, он не стал это комментировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж неправда - все люди ,с которыми я сдружилась за годы жизни в Киеве ,как раз оказались киевлянами , как правило ,это очень душевные и отзывчивые люди. Хоть я и сама из приезжих , мне киевляне приятней приезжих в своей массе .[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вон. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже расчитали и отправили на все 4 вольных стороны. Эх, сегодня чувствую напьемся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не прощаем людей не за то, что они нас обманули, а за то, что мы им верили...+ Поищите в гугл такой закон психологии - треугольник судьбы - все поймете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На будущее: а напуркуа Вам выяснение отношений с непорядочными людьми? "Вася, тут такой непрриятный момент - мы вынуждены тебя того... сократить". Целуемся в десны и расстаемся. Целее нервы будут ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах