Чувствую себя дурой.

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ссылки не дадите где их можно сказать? Или хотя бы как называются. Видимо нужно подстраховываться, чтоб не было таких случаев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Видимо да. Он еще писал, что дескать они все, наемные рабочие крипаки, а мы пани. Комплексы или зависть, а может и то, и другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поставьте камеры в офисе и наймите сисадмина проверять иногда переписку, а шо делать.... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для нас пока это дорого. Хотя вот у знакомых так сделали, наняли сисадмина, а он сдружился с коллективом и руководству докладывал только нужную информацию, без компроматов.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну теперь поняли, что нельзя. Достаточно хороших порядочных сотрудников. Вы их найдете. Впредь, требуйте больничный, а не просто так заболел, даже, если и купит, это проблематичней. И не надо так опекать, прямо он не местный, нет машины ночью. А такси. что отменили ? Деньги то он у вас на такси заработал , так ведь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как они узнали?)) значит поставьте проги для удаленного просмотра мониторов сотрудников в любой момент)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, у него болит еще больше, когда поймет какую работу и каого начальника потерял. Спишите на его молодость, а вот камеры я б не ставила. Сама б в таком месте не работала бы с камерами и стукачами. Не способстувет это здоровой атмосфере. Просто путем проб и ошибок вы обязательно найдете хороших сотрудников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое всегда было и будет. Вы руководитель, сабаки лают, а караван идет Наплюйте и разотрите. Хороших людей больше. У моего друга так было, нанял друзей , знакомых, они со временем ему на голову сели. Он их уволил. кто сам ушел, так вот и не прошло года, некоторые давай обратно просится, но поезд ушел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, можно запретить. Пропишите это в трудовом соглашении... у меня стоит запрет фрилансерской деятельности в том же направлении, что работает компания. В любое время.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всех больших компаниях есть камеры, просто они направлены не на монитор... а на весь кабинет, и люд и работают)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня + стоял Radmin, гугл выдает кучу ссылок, она простая очень в использовании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нее)+ прикольно же посадить перед собой, загадостно так улыбнуться и сказать, ну что, давай теперь расскажи подробнее про кирпичи и прочую х%ню. И внимательно слушать, молча, можно еще бамажки перекладывать или в компе что-то писать, иногда поворачивая голову и говоря, ну-ну, продолжай, продолжай, я слушаю внимательно. И сама ж знаешь, что все решено, что уволишь через 5 минут ровно, но поиздеваться в извращенной форме за те секунды, что пережила пока читала и дурой себя чувствовать - это кайф!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мир тесен: ТАК уволенный может наделать много мелких и не очень мелких гадостей... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У знакомого ... ... было оговорено, "оборудование закуплено для выполнения потребностей организации и потому любые халтуры на нем запрещены!", а кроме того мы тебе платим $ХХХХ за то что ты работаеш только у нас!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Погуглю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как они узнали, помню как рассказывали о подобной ситуации. И возмущались наглостью админа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натурально, не все люди понимают человеческое отношение. НЕ переживайте, в жизни всякое бывает и всякие люди встречаются. Вы вели себя по-человечески, он оказался неблагодарным, конечно, это обидно. От этого никто не застрахован.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так человек конкретно провинился), чего ж гадости делать++ если он нормальный он поймет, что сделал. А если не нормальный - ну так от них никто не застрахован, такой и незнакомый на улице догнать может. У меня фирмы нет уже 4 года, кто ушел, тот ушел, больше я их не видела и не слышала. Был один мальчик, который долго прощения просил - базу пытался продать, а я уличила. Уволила мигом, еще месяца два звонил и извинялся. Потом он меня предупредил, когда начали фирму отнимать, никто ведь и подумать не мог, что после ТАКОГО увольнения он мне позвонит сразу, как узнает... Общаемся до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы слишком мягкая и восприимчивая. По этим же причинам я отказалась от идеи создать свой бизнес. Совет один : Вышли с работы и сразу все забыли. Дома - только домашнее, все рабочее - на работе. Иначе здоровью кирдык наступит.Вы знаете, что у руководителей самый высокий риск сердечных заболеваний?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на всякий случай спрашиваю : дочка ищет, но у нее опыта оочень мало, к сожалению.Но вдруг у Вас будет возможность и потребность в мОлодежи неопытной, но ответственной и работоспособной -маякните мне в личку плииз! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йя, йяяаа, натюрлихь!!!)))))))))))) консенсус достигнутЫЙ!!!)))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - хороший опытный руководитель, Вы б что хошь разрулили красиво, а мое предупреждение - для "зеленых" ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Желаю Вашей доце найти хороших работодателей. Мне к сожалению нечего Вам предложить. Нужны люди с узкой специаизацией с конкретным набором знаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах