Овощной магазин-2

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну что Вам сказать.... Не я, а Вы задавали вопрос, что Вы не так делаете. + Ответов Вы не слышите. Может быть, проблемы у Вас именно в отсутствии умений общаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вопроса и не было, тем более такого: "что я делаю не так" просто были размышления на тему...Тезисы по существу и по теме я услышала. Ваши такими для меня не являются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично, что мои установки Вам не подходят!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- 100. работаю в международной компании бОльшая часть сотрудников между 30 и 40 годами, топы немного старше. детей богатых родителей - единицы. остальные выходцы из сел и провинциальных городков. корпели в ссвое время в библиотках, так же как все студенты.Воспитанные и вежливые, в компании других не держат ))) Нахрапистые? ни в коем случае. Харизматичные? руководители - да, консультанты и админсостав - совершенно нет, скорее "ботанистого" типа Муж мой из очень скромной семьи. Не вылазил из книжек и из работы. Когда понял, что хочет заработать денег - выучил английский и прыгнул выше себя, чтобы попасть в серьезную компанию. так что не стоит обвинять время в совей несостоятельности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это не я писала?? ))))))))) та же обувь, и то же репетиторство ))))))))))только это оказалось не моим призванием ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 лет - это очень долго запуталась в ветках - что для вас маленькая з/п?Вы знаете уровень з/п на таких должностях рынке труда?Хорошо бы неформально поговорить с вашими HR - если компания западная, они отчеты по рынку труда точно покупают, с вами могут неформально поделиться инфой (хотя формально не должны). Если не скажут - отправляйте резюме в рекрутинговые агентства . Там вас сориентируют сколько ваша работа "стоит".Если вы получаете мало по сравнению с рынком - уходить (чего там сидеть 10 лет?)Если вы получаете то что платит рынок - имхо - повышать квалификацию и лидерские качества, и претендовать на ступеньку выше (становиться начальником), потом на следующую, и т.д.[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, точно, вы верно сказали. Потом почему-то овощные 1800 трансформировались в штуку, уже не помню, почему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня маленькая з/п - это моя з/п (т.к. мне мало) Уровень з/п на рынке труда в моей нише - такой, как и у меня (у меня даже на верхней планке вилки).Я сама из отдела HR, поэтому знаю все и об оплате, и о з/п вокруг, и о перспективах карьерного роста ((Вот на руководителя я как раз и претендую, т.к. уже давно переросла свой уровень - по всем тестам и оценкам мне рекомендуют руководить бизнесом.Сейчас пока усиленно дорабатываю пробелы - образование, английский, но... время идет, а возможности не представляются... может, из-за того, что нет достаточного руководящего опыта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а дайте ссылку плиз на основополагающую овощную тему. А то тут на нее все время ссылаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а дайте ссылку плиз на основополагающую овощную тему. А то тут на нее все время ссылаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эге, той теме несколько лет, как ее уже вытянешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем именно в "западную компанию"? кто Вы по специальности? Я, например, и не овощ, и в западную компанию никогда не хотела. Предпочитаю международные проекты, и чисто "интеллектуальную" работу. З,п около 3000 у.е, и больше 4 в текущем месте вряд ли. Зато прекрасные соц условия, не чета многим западным компаниям. Но у меня редкая специализация, а многие сотрудники более распространенных специальностей около 1,5-2 тыс.у.е. получают. Язык, образование, голова - и всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все в вашей компании заработали на квартиры за свою ЗП? я тоже работаю в международной компании, если что. не бедствую. и у нас такие же вежливые и хорошие сотрудники. но квартиру исключительно за зп не купил никто. наследства, обмены, размены, мужья-бизнесмены - есть квартира. нет дополнительных источников - на сьемных по 10 лет или у мамы с папой на голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо уж у всех я не уточняла )) но те, кто работает у нас много лет - да. Согласна, что последние лет 5-7 это стало сделать сложнее. Но мы свою купили - за зарплату, не с наследства - обмена-размена.Более того, на эту же зарплату, белую, облагаемую налогом - не далее как месяц назад купили квартиру моим родителям, чтобы перевезти их поближе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не люблю считать чужие деньги, но странно, при таких доходах, по сути больше 3-шки в месяц на двоих, вы до сих пор не купили квартиру. Это 36 тыс. дол. в год. Если экономно подойти, то за 3 года можно купить двушку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и не считайте, у меня расклад почти такой, а квартиры нет и пока не предвидется потому что дети, школа, садик, английский, бассейн, съемная хата, 2 машины (стареньких не новых, но бензин то недешевеет), мама моя на содержании, отпуск правда за границей, обслуживание мед. детей только в частных клиниках, на еду вообще копейки тратим и постоянно не хватает[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вас бабушка родила?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах