А чем плохо быть содержанкой? По следам...

295 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смешно) как буд-то никого из работающих женщин мужья не упрекают ни в чем) вы мало читали тем на этом форуме, как мужья-нудачники мало того, что не обеспечивают семью, нифига дома не делают, так еще попрекают своих работающих жен?Если меня будет попрекать в чем-то мой муж, я со своим депозитом, авто и квартирой спокойно проживу без него)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все надеются "пропетлять" на содержании до пенсии... ;) А потом друзья мужа на них спорят - разведется Вася со своей сейчас или через год? А, может, и не разведется вовсе... Адреналин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а мнение всех работющих теток мужья учитывают, аж бегом... и через 10-15 лет особенно) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не всегда это работает. Вы ж знаете, сколько мужчин или женщин вступают в новые браки и становяться успешными, не обязательно сказочно богатыми, но ... По себе могу сказать, что работала, добивалась, горела, но когда родились дети просто произошла переоценка ценностей, и пока СПАСИБО мужу у меня есть возможность и видеть как ростут мои дети, и получать удовольствие от своей жизни. А правы в этих обсуждениях те, кто говорят КАЖДОМУ СВОЕ. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевые слова "со своим депозитом, авто и квартирой". А кто эти ключевые слова обеспечит - муж или женщина сама - безразлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж ниже про Коко Шанель и написала. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, содержанка еще мягкое слово. У мужчин все жесче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на лучших надо равняться :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нагнетайте обстановку - только-только все зализали раны и перестали шипеть друг на друга ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як в тому анекдоті про іняз - фор хум хау))) + нє, я взагалі не хочу + рівнятися на будь-кого з утриманок - ні на перших, ні на других, ні на третіх)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Унизить партнера сложнее, нежели своего иждивенца Первый имеет свою силу, он имеет свой вклад, потерять его тяжелее. А сменить одну красивую тетку на другую невелика проблема[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это когда мужчина содержит мужчину? А я думала, они добрые... :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете вы им интересны? о чем им с вами говорить? о новой выставке в Помпиду или о шопинге в Дубаях?А с работающими на лотках тетками вам интересно общаться?А на монотонных копеечных работах не тупеют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, женщина содержит мужчину за секс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а женщина с 5-8-10 летним перерывом в трудовом стаже - еще та ценность для работодателя..) прямо очереди стоят - все вакансии предлагают, да на хороших условиях..) как же.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, увидела :-))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, счас пойду в тему "Все задрало" и спрошу автору учитывает ли муж ее мнение) и если да, то нечего жаловаться) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стабильности нет :)[+sign]Что за кошка эта Рысь?Рыси ты не скажешь: "Брысь!"Рысь сама живет в лесуИ не просит колбасу!ACQ238-582-521[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, чем плохо... Знаю чем хорошо, но тема же ж не об энтом)))+ На ЛИкаре любят, когда плохо))))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторюсь: Если меня в чем-то унизит мой муж, я со своим депозитом, авто и квартирой пошлю его нах и спокойно проживу без него)А вот что будет делать женщина, имея зп 3000 грн., съемную квартиру и ребенка на руках, которую унизит партнер?И давайте не будем про "унизить партнера сложнее" - здесь посноянно куча тем как мужчины унижают работающих жен и изменяют им. Про красивую тетку не поняла - что, работающих это не касается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, не поверите - мне три человека предложили работу за последний год, нормальную работу, не за копейки и с удобным графиком. А я ломаюсь :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, но откуда информация про большинство женщин..? на примере жизни свекрови..? могу рассказать немного другую ситуацию - моя лучшая подруга вышла замуж, муж - программист, умничка, зарабатывал и зарабатывает более чем достаточно, свою контору открыл..Родился первый малыш, следом за ним второй - и засела она дома.. а через 8 лет муж сказал что он натура влюбчивая, и без состояния легкой влюбленности ему не работается, не творится..Если ее это устраивает - он остается в семье, не устраивает - никто ее не держит, говорит "иди куда хошь, все равно за деньгами придешь". А идти ей особо и некуда, есть депозит на который можно прожить ну два, ну пусть три года с детьми, но при этом придется лишить их хорошей платной школы, да почти всего к чему они привыкли!Работу пытается искать, но ей под 40, толкового опыта работы и нет.. так что сидит, ждет мужа с гулянок, его трусы от помады отстирывает..И что она в ее ситуации приобрела от сидения дома..? комплекс неполноценности, постоянный страх лишиться денежной подпитки..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исключения есть из любого правила.. опять же многое зависит от сферы деятельности и образования) хороший бух востребован и "глубоко за 50", но далеко не все - хорошие бухи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего плохого, просто каждому свое) Что подходит мне: пусть себе содержат, но я привыкла сама себе зарабатывать) Ну и просто деятельная по-жизни)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, оставьте этот снобизм...иногда работающая на лотке тетка, как вы выразились, фору даст многим мадамам на кайенах..) или возможность шоппинговать в Дубаях - это мерило интеллекта и человеческих качеств?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах