А чем плохо быть содержанкой? По следам...

295 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну слетала. ну посмотрела. и что? можно подуматьт слетать мир посмотреть - это нечто такое, что недоступно остальным или какое-то супер развивающее личность занятие))) одно и то же все - отдых - только декорации меняются ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну если кому-то приятно думать, что ты в жизни без мужика - полный ноль, то да) хотя...наверное об этом просто не думают)жить за чужой счет - это тоже особый склад характера надо иметь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему очень даже развивающее:) так тоже можно, но не хватает времени.. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятия все таки не совместимые, содержанка - жена/содержанка - любовница. Если в первом случае - это совместно заработанные деньги (даж если жена домохозяйка), то во втором - оплата за услуги(). В первом случае ничего зазорного не вижу?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему ноль? не понимаю [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. смысл жизни в вечном кайфе?)) одно дело, если это временная ситуация, а по жизни так жить - на уровне инфузории туфельки... ну, каждому свое наверное) можно и так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот если, чисто гипотетически, ваше содержание резко закончилось (по разным причинам), что вы будете делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работать пойду [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в вечном, но иногда можно)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уйдет завтра муж и денег давать не будет. и дальше что? другого найдете ( или любовника) как тут выше писали?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду опять на работу, и все, но я и так работаю... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и квартиру для проживания может дать содержатель))) Я не представляю , как произносить слова : "дай денег на продукты" и меня приводят в ужас перспективы поиска работы в 40-летнем возрасте после 20-летней отсидки дома.Все можно, все хорошо, только потом, чур, не жаловаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мужу тоже не можете так сказать? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так сдержанно вела всю ту тему, а все равно всех собак в итоге на себя получила))))) пришлось даже погавкать) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо, если это самоцель, имхо. В остальном все зависит от отношения к этому. Если человеку комфортно так жить, значит хорошо! Не комфортно, он ищет другие пути, и в итоге все равно счастлив.Имхо, плохо, когда у женщины нет такого выбора ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем развитие? путешествия - это как театр... да, меняются декорации, и что?) ну слетал - как посмотрел интересный спектакль ( прочел книгу).... путешествия - это интересно, это отдых... но не сказала бы, что это развитие )) да и почему не хватает времени? я работая на полный день по 8 раз в год летала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там были подливатели масла и разжигатели огня))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я представляю это... после длительного кайфа..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я и работая не могу по 8 раз летать (-) вы наверное более успешная бизнес-вумен:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тренд потому, что это тренд, продвигаемый государством. В силу растущей безработицы. + "Тебя, Маня, мы сокращаем, но ты не переживай - главное, что ты состоялась как жена и мать! Что, кушать нечего и работать надо? Ну, пойди полы мыть, консьержкой сидеть, ночами за копейки фрилансить - главное, что ты реализовалась в своей женской сущности!" Хорошая мина при плохой (государственной) игре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. если без упреков, то просто без учета мнения не сразу, конечно, а лет через 10-15. не у всех, конечно, но, думаю, вполне массово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ошибка, ответ неправильный правильнй ответ: нового содержателя найду:)какая ж Вы содержанка просле этого, содержанка - это философия...девушка должна обладать изрядной ноткой инфантилизма... и даже законная жена может быть содержанкой[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этокак в анекдоте про пожарника... мента спрашивают, что ты будешь делать если тебя с работы выгонят? -пожарником пойду работать...а если и оттуда выгонят?а хрен его знает, все равно работать не буду[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, смотрите, житейская история, одна женщина вышла замуж , родила двух детей и стала домохозяйкой, муж делал карьеру, и таки сделал, выросли две дочке, благодаря его хорошим доходам были дочкам куплены квартиры еще до окончания ими ВУЗов. Потом у мужа на тренировке случился сердечный приступ и он умер. Но семье остались скопленные деньги , акции . Девченки уже давно вышли замуж, их мама живет в материальном смысле , отлично. Единственное, чего им не хватает , - мужа и отца, но не в смысле обеспечения мат. дохода... И есть другой пример, женщина, всю жизнь проработала, тоже сделала карьеру и имеет 43 года стажа. А еще пенсию в 3 тыс. грн. Муж карьеру не сделал, детям на квартиры не заработал, пенсию получил не большую и вынужден еще работать. Втора женщина, - моя свекровь, первая - ее подруга. Дружат еще с времен своей университетской учебы. Мужья их работали более 20 лет в одном отделе конструкторского бюро. А когда начал валиться Союз, и их обоих сократили , то муж первой женщины получил второе высшее, стал бухгалтером и дослужился до глав. бугалтера головного офиса банка. А свекр пошел охранником на стоянку и главным добытчиком денег в семье стала свекровь.Так вот , им сейчас уже за 70 лет, и свекровь как-то в беседе спросила, - и вот что я имею ? отработала на госсударство, детей, мужа толком не видела, всю жизнь на работе.... а Валя ( эта самая подруга) прожила спокойную жизнь и спокойную старость. Везучая ! А я вот анализировала их ситуации и пришла к выводу, что везение тут не важно. Тут важны правильно расставленные приоритеты в жизни.[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм... акстатида [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах