А чем плохо быть содержанкой? По следам...

295 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"террористы опять захватили самолет...":)) [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... когда содержит тот, к кому душа лежит - че ж плохого? [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патамушта замуш хочецца )))) в таких отношениях нет стабильности....сегодня содержит...завтра ушел....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у кого она есть, эта стабильность? У пар, где оба работают? Я б не сказала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я минимум 5 летала работая (+) зимой на лыжи ( 1-10 января), майские праздники,летом 2 недели моря, осенью в сентябре на выходные, на свой др в марте на выходные. А сейчас при наличии визов это проще стало, тлько бы куда теперь детей 2 пристроить, чтобы летать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мне в отношениях: у меня ничего, парнер выдает деньги на все - ну было ОЧЕНЬ некомфортно.от того, что не могу купить себе все, что я хочу, сама.от того, что находишься в зависимости, и в случае ссоры, даже некуда пойтиот того, что терпишь все, потому что он же дает деньги.Такой путь - не для меня. очень не люблю ощущать себя зависимой от кого-либо или чего-либо[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не могли купить, то что хотели? Он вас ограничивал или это ваш внутренний дискомфорт? И с собственными деньгами терпеть легче, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже интересно в чем же дискомфорт? Вам дают деньги и Вы что хотите, то и покупаете. Если мужчина содержит женщину, это не означает, что у нее ничего нет и ей некуда идти. А терпеть зачем? Если мужчина любит, обожает, на руках носит, любой каприз исполняет, дает на все деньги.Есть в нашем с мужем общем круг у знакомая девушка, она себе две квартиры купила и салон красоты благодаря хорошему содержанию. Что в этом плохого? Живет себе, не жалуется, выглядит чудесно, салон приносит деньги, вторую квартиру сдает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто не привыкла, не могу и все. Это мой личный недостаток, но при этом никогда не жила бы с мужчиной, к-ый не способен был бы меня содержать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это единичные случаи. Далеко не увсех есть доходы, не в виде ЗП. Я рассматриваю общий случай.Допускаю, что у женщин бывает крупное наследство или другая независимость, но зависить - это фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пожалуйста, никто же не возражает. Мне - не интересно, мне про шмотье - скучно. Кому весело - пусть общаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы очень хотела ))) В жизни столько всего интересного, кроме работы. Но муж не поддерживает У него мама всегда работала и он негативно относится к неработающим женщинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ...стесняюсь спросить...а когда вы деньги выдаете - вам комфортно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нафик с такими мужиками вобще дело иметь ? себя не уважать и все. Фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ограничивал иногда, и сам внутри себя колебался.. а что терпеть-то? с собственными деньгами я ничего не терплю - я сама себя хозяйка..[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне таких, что на руках носят, как-то не встречалось за всю свою жизнь - включая всех знакомых..то, что написали Вы, имхо, в книжках бывает и в кино[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не выдаю. я все покупаю сама. и да, мне так намного комфортней и спокойней.[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не поняла, о чем вы у вас депозит. Я рада. Это означает, что все содержанки имеют депозит? Очень сомневаюсь. Многие имеют временные блага, на то время, пока содержанка нужна тому, кто ее содержит. Поэтому мне не ясно, кто вы, почему у вас муж, если вы содержанка. и причем здесь депозит и авто к дальнейшей безбедной жизни...Партнер - не равно "работающая жена". Не каждая работающая жена может быть партнером. Партнер - это тот, чей вклад ощутим для другого партнера. Потеря вклада угрожает весьма неприятным состоянием. Ну а если барышня имеет надежную работу и заработок и терпит унижения - это уже вопрос психологии.Про красивую тетку - содержанки чаще всего служат для услады глаз и тела. Редко они бывают уж очень сильными уродинами :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда что-то бывает в первый раз() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично мне такие попадались и подругам тоже. Правда, чаще женатые ( но и холостые были) , вот они относились шикарно просто, не жизнь , а праздник, чего им требовать то? Они дома требуют:-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про ограничение предела желаниям нет - сегодня достаточно шубки, завтра уже квартирки не хватает, послезавтра пора и на домик замахнуться со свечным заводиком. Причем женщины склонны хотеть большего, почти всегда. Тем более, когда напрочь отсутствует собственное понимание, как делаются деньги.Есть и те редкие случаи, когда все довольны - он воспитан, мил, и живет понятиями "я должен не только деньги, но и галантность". Она - воспитана, мила, дарит душевный комфорт, любовь, тепло, благодарно принимает содержание, мозг не сверлит и в душу не лезет. Она может реализовываться за счет него - строить свой бизнес и т.д. Это хорошо, но редко бывает. Я все равно называю это "товаро-денежными" отношениями, за которые рано или поздно придется платить. Причем характер "выплат" нигде не регламентируется, в отличие от гражданского или официального брака. Истории со счастливым концом есть, но их мало. Я на своем веку не встречала. А тех содержанок, которых мне приходилось видеть, их все устраивало, они считали, что у них именно идеальный вариант - мне со стороны так не казалось. Но - их право. Их жизнь[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ваши выводы, заметьте() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чё это плохо? Главное найти чела, который будет это делать безвозмездно и желательно до гроба))) А то не дай Бог, прогонит к свиням, придется потом все утраченные навыки восстанавливать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он может просто умереть. И что потом? В 50 лет искать работу? Кем? Когда никем не работала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не сильно понимаю, чем такой образ жизни отличается от проституции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах