А чем плохо быть содержанкой? По следам...

295 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все же думаю, что зависит от человека, если он шило, он и так и так будет заниматься полезной деятельностью... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Лариса Дмитриевна, я назначу Вам такое содержание, которое заставит замолчать даже самые злые языки". :))) Не против для своей дочери? Ню-ню)[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я об этом [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о женах)) а не о любовницах богатых чужих мужей)) а дочь сама разберется) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так необязательно 20лет сидеть, покататься пару лет по миру и со свежими силами на работу... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, если честно, то на этом моменте я к Кнурову прониклась уважением. Потому как законный брак с Карандышевым - так это точно лучше в Волгу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кать, вы гоните))) Назвать жену - содержанкой! Позор джунглям! Жена - это профессия ) [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно можно. Остальные пусть завидуют молча :) Любимая жена не равно содержанка. А когда муж обеспечивает, а жена вольна работать или нет - это здорово. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я так считаю, ничего плохого в выборе нету)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, но девушка все-равно дура набитая) не понимаю таких)) хотя времена может такие были... хызы [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не я, это не я!!!!! я поэтому и спросила [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! а чем содержанка от иждевенки отличается?:) [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от спиногрызки?:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто сказал, что плохо? Просто барышни стали путаться в понятиях, вот я и подкорректировала)))) исходный вопрос был "быть домохозяйкой - это тренд"? Если бы я имела ввиду полностью беззаботную жизнь за счет другого, то тема звучала бы по-другому) Просто для меня понятие "домохозяйка" - это весьма хлопотная, полная обязанностей и ответственности жизнь. А барышни наши пошли вспоминать жен Гейтса и Кличко))) Создалось впечатление, что каждая третья украинка и каждая вторая ликарчанка - жена топ-менеджера Нефтегаза) И при этом украинские домохозяйки не моют посуду и не пришивают пуговицы, потому что из-за зарубежных поездок и походов в бассейны им просто некогда))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от паразитки? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катарина, я от вас не ожидала такого извращения смысла! А ну покажите, ГДЕ прозвучало, что если дома, то содержанка? читайне в конце,я так раньше по теме написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хозяйка салона - это уже не содержанка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохого ничего. вопрос в том, что ты делаешь, пока тебя содержат)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему то даже не вы писали, но такое звучало в некоторых постах, где девушки писали что живут дома "для себя"... я просто рассуждаю, ничего стыдного не вижу в этом:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому-то плохо, кому-то хорошо, а кого-то душит жаба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но на него денег может дать содержатель [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иждивение не обязательно включает секс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быть содержанкой само по себе не плохо. Плохо, когда ты, удовлетворяя условиям содержания, не принадлежишь самой себе (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я тока за жену Кличко отвечаю)) тема шуточная) не волнуйтесь) Но пару лет побыть на содержании я бы хотела, но никак не получается:( [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кайфую) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах