А чем плохо быть содержанкой? По следам...

295 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня я соберу домашних животных и сделаю объявление! а то жонглируют тут терминами - то они домашние любимцы, то животные-компаньйоны. Содержанцы они все! ))) Вот они кто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в таком контексте плохо одно: если мужу падает на голову кирпич, для жены просто мир рухнет. Поэтому тут главное, чтобы у нее была возможность получать стабильный доход. (квартира под сдачу и т.п.) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг) прикольный мужик [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, представляю, как я своих рыб строю: "Вы, все 20 особей, содержанки! И не булькать тут, а то краник перекрою!" :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно мужа застраховать)) ну и себя тоже [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Философ, зараза ;) И ведь в чем-то прав...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не рискнула бы при наших доходах, но при доходах когда можно заниматься собственным делом, играться в хозяйку салона красоты или бутика - попробовала бы [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем-то) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это не то... Ну получили какую-то сумму, проели за пару лет.А пенсия у неработающих - минималка. Быть на содержании детей? Надо что-то надежнее. Если у мужа бизнес - надо немного вникать, чтобы суметь потом справится, ну и т.д. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю тут многие могут судить только со стороны и видят только одну сторону медали в виде квартир, машин, загранотдыхов, бриликов и шуб. Есть вторая сторона, которую знают эти девушки- но не говорят о ней, обычно это чувство нереализованности, никчемности, одиночества, чувство "товара", если мы говорим о тех, кого хорошо содержат. У умных девушек это заканчивается депрессией, после- работой над собой, ломкой ценностей и открытием своего таки бизнеса, потому что пирамиду маслоу никто не отменял и раелизовываться таки необходимо, у дурочек- миграция к более молодому и состоятельному любовнику, так может происходить несколько раз, потом жизнь работать заставит всё равно. Ни тех ни других никогда не осуждала, все мы имеем то, что выбираем, большого счастья жить за чужой счет не вижу, вернее не понимаю удовольствия от этого. [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кать, я не верю в "без упреков" это вопрос времени[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А небось если бы сама пришла подшофе после посиделок в подругами и ее оставили возле стенки стоять то утром голову бы ему разможжила бы)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, как раз видят именно и с той стороны, которую вы описали поэтому я против содержанства. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, эта не утром, эта еще ночью б дверь разнесла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж пришёл домой с работы. Дома - погром, ребёнок весь чумазый, всё из шкафов на полу, вся кухня в каше, ужин не приготовлен... Жена сидит на диване, смотрит телевизор. Муж: Что случилось!? Жена: Ты всегда спрашиваешь, что я целый день делаю... Так в вот сегодня я ни чего не делала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Слышала, Люся? Еще раз мявкнешь, отправлю к рыбкам ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы кстати с удовольствием! и не скучала бы и не комплексовала и не нудела вспоминаю свои декреты как одно из самых счастливых времен....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Любая власть развращает, это еще древние греки подметили ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем-то...наверное неплохо. Если в случае "х" сможешь мобилизоваться.... [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Люся на это только му, да му...Му-му, вобщем. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно, это уже от женщины зависит, но можно пару лет посидеть дома в содержанках, а не всю жизнь работать)) неужели отупеешь [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем нет:) на этом форуме, жена-домохозяйка, живущая в свое удовольствие и есть содержанка:) В теме про домохозяек уже это установили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, моя Люся может еще и когтиком... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах