А зачем Украине в Евросоюз?

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да что же Вы тут делаете, дорогая??? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется, нам придется примкнуть или к России, или к Европе.Мне Европа больше нравится.Хотя как-то не верится, что Россия так просто "отпустит".Но да, поддержу, литовцы очень жалуются, им в евросоюзе непросто. Основные проблемы - квоты их дурацкие (больше нельзя из Китая привезти качественное и дешевое, хошь-не хошь, а в Европе надо закупать дорогое). Потом - вывозится литовский сельхозпродукт по тем же квотам (свое качественное из магазинов по чуть-чуть исчезает, появляется импортное г...). И главное - все специалисты уехали работать в Копенгаген. Врачей нет вообще. Состоятельная подружка рассказывала, как она с ребенком лежала в больнице... что вам сказать, я от ее рассказаов была в ужасе, вспомнила 1990 год в Киеве - похоже. Украинские жены наших сотрудников в Литве поголовно приезжают рожать и лечиться в Украину, т.к. там медицины нет - вся уехала в Копенгаген...[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"...в Киев в Softline..." О, почти сотрудники. :) Я в Харькове работал в конторе, которую Softline купил.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это от отрасли зависит, действительно.. работаю в крупной украинской компании (IT-дистрибьюция), если будет абсолютно все по-белому- смысла работать не будет.. не работают у нас в стране регулирующие механизмы, что-то планировать-прогнозировать нереально.. можно месяц поработать в хороший плюс, два следующих - в пару миллионов минуса.. а налоги - заплати при любом раскладе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обращайте внимания, и не спорьте - это пустая трата времени.Вы разве не знаете, что есть политический пиар в интернете? Общественное мнение формируется разными способами, через различные средства массовой информации.Так что автор "Эвропа" как раз из таких я думаю. Стиль легко узнается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах