А зачем Украине в Евросоюз?

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а приходят во сколько:)? У нас в голандских и немецких офисах тоже в 17 уже никого, но они же начинают в 7-7:30... иначе в пробки попадают..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда, такие бизнесы есть и их немало. У нас компания так 15 лет работает, жива-здорова.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня хорошо получается клубнику собирать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

французы дерьмо за собачками тоже не очень убирают. По крайней мере, не видела ни разу. (-) а по двору собачьего добра -немало.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Гармонизация законодательства" - оооо, какие словаааа... Так бы и слушала, так бы и слушала... ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у нас и так закондательство как гармонь - то развернулось, то свернулось, то барыня, то камаринская куды гармоничней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у нас законодательство как баян. Или как кот Боюн ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у нас в оркестре солирует Труба! И ударные. В виде касок и пустых кастрюль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда нам в ЕВропу с нашей культурой? Наши всю Европу загадят, нельзя нас туда и на пушечный выстрел подпускать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у французов 35-часовая рабочая неделя соответственно семичасовый рабочий день. когда я приходила на работу к 10 и не выходила на обед, то в пять вечера была уже свободна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что в M&S у нас цены в 3 раза выше, чем в Англии. Потому они и в шоке были.Набор труселей у них стоит 10 фунтов, у нас продают от 300 грн. :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ЕС дешевле многие продукты, молчу уже про качество.Спокойно можно там питаться при том же самом бюджете, что тратится на еду у нас, в Украине.К тому же там очень много дисконтов продуктовых с реально низкими ценами, там хорошие итальянские макароны стоят дешевле, чем у нас Макфа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот откуда такой комплекс второсортности? посмотрите на финов, отдыхающих в Питере, на футбольных фанов всех европейских странне все так плохо у нас и не все так хорошо у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же вы наивны))))))гыгыгы [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, нужны вы там. Им свое девать некуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот напали на Розочку. Да, продукты дороже, но качество лучше. Живу в Европе, каждую неделю шоппимся на мин. 150-170 евро. Вы еще мне скажите так же на Украине. Была в Киеве 2 месяца этим летом, так что не рассказывайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, люди. Что за наивность - "Исполение законов для всех, равные возможности в ведении бизнеса, контролирующие органы в виде помощников". Да, полегче, чем на Украине, но вы прям нарисовали рай земной)). Нет такого, снимайте розовые очки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тогда ждите! Вы в курсе что при во всех странах Евросоюза при переходе с местных валют на евро цены на ВСЕ подскочили не менее, чем в два раза. Вы поймите, обыватели всегда останутся в .опе. Те, кто ратует за Евросоюз на Украине живут "шоб я так жил!".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не хотите вопрос по-другому поставить? Зачем Евросоюзу Украина? )) Да и вообще, насчет Украины есть другие планы у мировго сообщества. - Украины с ее Крымом и России. Так что предмет разговора не имеет смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне странно читать, что многие напали на вас. Я таки поддержу вас. Да в Европе цены выше чем в Украине И не только на продукты: да те же прокладки, дезодоранты, зуб пасты. Из последних моих покупок в Греции обычная Рексона за 10евро и зуб паста за 7евро. Вы хотите сказать, что у нас эти же цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите в какой конкретно стране. И потом, у каждого своя корзина обязательных еженедельных покупок.Я могу за неделю в европах и на 300 евро жратвы накупить :-) И наоборот, на Украине на неделю ужаться и потратить денег меньше,чем обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы осведомлены о планах? Как мило :-)Милый-милый тролль :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какбы тенденции проглядываются. А вы не замечаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах