А зачем Украине в Евросоюз?

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Противно объяснять, что я - не украинский верблюд, а типа европейский человек. И меня можно пустить в Европу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все-таки шаг в этом направлении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, ее туда берут что ли? даже не смешно... /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб коммуналка была не 500 грн. , а 500 евро :) :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы мы хотели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То-же самое болгары говорили. Дескать, как вступили в ЕС то с визами стало гораздо легче, только денег вот нет куда-то ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Он", "Она", "Они", "Их Украина", "Украина для людей (список людей прилагается)". Не хотят. Еще не все бабло попилено, еще не все украдено. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, вероятно, думают, что всем поднимут ЗП до уровня европейских)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да сняли б проблемы с визами - пол-Украины сами бы себе эти з/п организовали. Там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скорее о населении Украины, для ЕС это важно Если население страны само не рвется в ЕС, то зачем напрягать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, незачем. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там? В качестве чего мы бы там работали?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Испании есть украинская футбольная команда. Из заробитчан. Кстати, весьма успешно выступает на местных дворовых чемпионатах ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я бы вот с удовольствием мотнулась бы во французский офис потрудиться. Умиляет, как они там все встают и в 5 ровно уходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не поднимут. Вопрос больше в перспективе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что да то да с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хотя бы затем, что одно из требований вступления - убрать коррупцию, снизить преступность, чтоб законы работали для всех и улюди убирали дерьмо за собачками. Не светит, вобщем, всех же устраивает как есть... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, что для нашей страны труднее реализовать - убрать коррупцию или собачье дерьмо... Честно, не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, на счет открытого рынка рабочей силы. В лондонских отелях горничными всегда были ... ну, афроангличанки. А тут приезжаем - уже все польки. Так что мечтать о парижском офисе, конечно, можно, но осторожно :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы представляете, какое количество провинциальных учительниц английского ломанулось бы горничными в Лондон? Потому что у меня есть информация о наших медсестрах в Италии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только если вы хотети поехать по горящей путевке то можете выбрать страну только ту, в которую не надо получать визу, или типа Турцию, в которой на границе могут на границе визу поставить. А вообще, насчет вступления в Евросоюз - не беспокойтесь, нас туда еще долго никто не примет. Но курс на Евросоюз, на Европу, имхо, правильный. На законность, порядок, демократию, культуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так медсестра это не горничная, все же [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, недавно в M&S в Караване встретила группу англичан, походила за ними, послушала..) чего только не услышала..) они были реально в шоке от наших цен, несколько раз курс гривны к баксу уточняли.. ушли из магазина со словами "этого просто быть не может!" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Интересует ПРАГМАТИЧНЫЙ подход", "безвизовый режим - не принимается" -Как это не принимается? А как же ездить уборщиками и посудомойками за стопицот денег? [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единый рынок рабочей силы, совбода перемещения, гармонизация законодательства... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах