А зачем Украине в Евросоюз?

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Думаю, не то, что нашла. Обычно так абстрактно, пишут те. кто там не был и не видел. Но он знает, и слышал, что все дорогущее. Тогда уже примеры надо приводить, с страной и ценами. В Италии, Франции пекрасные молочные продукты 1 литр молока, отличного. Молучу о йогуртах, отличного качества. есть, конечно, и био магазины, там дороже, но это не значит. что не найдешь дешевле. Да у них и простые нормальные продукты, знаешь, что внутри именно то, что указано на упаковке, а не так , ка у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Украина попадет в Евросоюз, то Евросоюз выйдет из Евросоюза..) (-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так ударим Украиной по евросоюзу !!!! Только активы свои пусть оставят нам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вложение средств в экономику страны, дотации и так далее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так евросоюз и зона евро - это разные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы были в Европе вообще?? где там и что дорогое? Да, можно найти дорого, но и полно всего дешевле и намного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, от Румынии не вышел, а от Украины прям выйдет [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, как в Греции? ;) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в украине в 2 раза больше население
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, как в польше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я такую шутку юмора слышала от одного иноземца...) (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между прочим, слышала (неоднократно) примерно такую фразу: "Если все так хотят в ЕС, то берите! Мы себе новый придумаем" (с) Имея при этом ввиду страны 3-го мира.*страны третьего мира:Полный список.Афганистан;Албания;Алжир;Ангола;Антигуа и Барбуда;Аргентина;Армения;Азербайджан;Багамы;Бахрейн;Бангладеш;Барбадос;Белоруссия;Белиз;Бенин;Бутан;Боливия;Ботсвана;Босния и Герцеговина;БразилияБруней;Буркина Фасо;Бурунди;Камбоджа;Камерун;Кабо-Верде;Чад;Чили;КНР;Колумбия;Коморские Острова;Конго;Коста-Рика;Кот-д’Ивуар;Хорватия;Джибути;Доминика;Доминиканская Республика;Эквадор;Египет;Сальвадор;Экваториальная Гвинея;Эстония;Эритрея;Эфиопия;Фиджи;Габон;Гамбия;Грузия;Гана;Гренада;Гватемала;Гвинея;Гвинея-Бисау;Гайана;Гаити;Гондурас;Венгрия;Индонезия;Индия;Иран;Ирак;Ямайка;Иордания;Казахстан;Кения;Кирибати;Кувейт;Киргизия;Латвия;Ливан;Лесото;Либерия;Ливия;Литва;Македония;Мадагаскар;Малави;Малайзия;Мальдивы;Мали;Мавритания;Маврикий;Мексика;Молдавия;Монголия;Черногория;Марокко;Мозамбик;Мьянма;Намибия;Непал;Никарагуа;Нигерия;Оман;Пакистан;Панама;Папуа — Новая Гвинея;Парагвай;Перу;Филиппины;Польша;Катар;Руанда;Самоа;Сан-Томе и Принсипи;Саудовская Аравия;Сенегал;Сербия;Сейшельские Острова;Сьерра-Леоне;Соломоновы Острова;Сомали;Южная Африка;Шри-Ланка;Сент-Киттс и Невис;Сент-Люсия;Сент-Винсент и Гренадины;СуданСуринам;Свазиленд;Сирия;Таджикистан;Танзания;Таиланд;Восточный Тимор;Того;Тринидад и Тобаго;Тунис;Турция;Туркмения;Уганда;Украина;ОАЭ;Уругвай;Узбекистан;Вануату;Венесуэла;Вьетнам;Йемен;Замбия;Зимбабве.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще Болгарию не считала :))). А там и Албания с Косово подтянутся, что нам там делать? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та какая разница-нас все равно туда не возьмут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как тут эта...страны евросоюза в твоем списке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а типо это я список составляла...:)) вот я ап этом и грю, что фашисты говорили, что ежели они(страны) так хотят в наш ЕС, то пусть берут, мы себе новый забацаем.ЗЫ. Кста, они от Польши не в восторге(это я мягко) а уж про Румынию вообще молчу. И я вовсе не удивлюсь, если через пару-тройку лет будет "новый ЕС", типО для VIP[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно, вообще-то с такими темпами(включения болгарий всяких, негры с Лампидузы) евросоюзу не долго осталось, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? Странно, все кто там был в шоке от наших цен. Приезжие европейцы офигевают от несоответствия сумашедшей цены и говенного качества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М-да...Думала, что узнаю что-то, чего не знаю)))) Отвечаю по поводу виз, да, для меня эта мотивация несерьезна, потому что я не сталкаивалась, ТТТ, никогда с трудностью в получении виз, в т.ч. и мультиПочему спросила, потому что недавно общалась с прибалтами, они говорят, что их местные фермеры и предприниматели клянут тот день, когда стали членами ЕС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белоруссия уже сходила на Россию)). Им там весело очень сейчас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены хотим европейские!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши тоже будут клясть, так как придется работать по-белому, платить все налоги и все делать по-закону. У нас нет ни одного бизнеса, который бы так работал сейчас, но к этому уже привыкли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю, я тоже не сталкивалась с трудностями, но сам факт сбора этого пакета, теоретической возможности отказа, невозможности сегодня захотеть - завтра полететь, да шутка ли, к немцам за 2 месяца надо записываться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже с трудностями не сталкивалась. Просто противно ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах