Помощь другим странам

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы меня удивляете просто. Да, турки молодцы. И Вы правильно поступили, выйдя замуж за турка, а не за нашего жлоба))))))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы такая странная... я что здесь тему затеяла поговорить о том. кто хуже а кто лучше?я и за украинцем замужем была - кстати, совсем не жлоб. и вас я тоже жлобихой не называла[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вот и вы ответили - разный менталитет т.е. венгры тоже помогают, но не соседям, а бомжам, напримера венгры тоже так скептически к фондам (незнакомым) и т.д. относятся?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( про больницу будущего знаю противно до немогу.кому ни рассказывала об этом (иностранцам) плюются и проклинают того, кто эти деньги присвоил. им это на голову не налазит[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, мне лестно) Ну а к чему эта тема? Вы хотите кому-нибудь помочь? Можно просто пойти и помочь. Нуждающихся в помощи очень много.+ И помогающих много. И если люди не клеят афиши на эту тему, это еще не значит, что не помогают.[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. если честно, интересовалась исключительно Сомали:))))почему здесь прям кампания идет, а у нас все глухо.тема переросла в нечто другое, что тоже хорошо в определенной степени.и я тоже помогаю, но так как я украинка, то помогаю исключительно в те руки, которые знают...или прямо в больницу родственникам родителям[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в такие игры в детстве играла, а сейчас что-то не хочется. И еще я думаю, что эта помощь совсем не эффективная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю когда темы подходят к стадии "про жлобов")))))) тоже в сомали не дам и тут не каждому помогу - это зависит от моего мат положения + только проверенным людям могу помочь по мере возможности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему в Сомали не дадите? там дети умирают... [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что в Украине тоже умирают( только об этом не трубят на всю америку и европу - у нас типа все гуд, мы в европу движемся, а нужно всеголишь "выглянуть" из окошка своего авто или квартиры и сразу видно кому тут нужна помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ никамим фондам не доверю деньги - знаю как на взятки и на всякие "нужды" уходят .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в какой это стране лиры, пардон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тут мысль посетила: когда кто-то на форум обращается с "посоветуйте, что делать, забеременела третьим (четвертым, пятым)", добрая половина народа кричит "а чем думали, если позволить еще одного ребенка не можете?". А вот про Сомали - так давайте поможем. Какие-то двойные стандарты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что они ...короли ...живут по средствам:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я так прониклась,смски слала-а сейчас нету ни больницы,ни денех:((((( ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну через десять лет в Сомали будет в два больше негров и опять голод Ну а так человек скатина социальная, ему важно помогать другим. Типа мощный наркотик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне всех жалко:-( И своих, и чужих. Но всем помочь - зарплата не позволяет. Нельзя дать всем - все, ибо ВСЕХ много, а ВСЕГО мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решения проблем бывает разное Если в Сомали люди не хотят работать, то как им помочь? Ситуация один в один как с бродячими собаками. Да, жалко, но ведь и размножаются как последователньость Фибоначчи. Рано или поздно продуктов не хватит. Так что это все отсрочка проблемы :)Если брать онкозаболевания, то единичный случай ну никак не может повтиять на общую картину. Тут скорее всего надо развивать общий уровень образования населения, бороться со всяким хирстианством и другим мракобесием. Тогда в новом поколении будет больше замечательных ученых, которые поднимут уровень и продолжительность жизни у всех :) Т. е. науку двигать надо, чистить ее ряды, а не помогать отдельно взятым деткам, да еще и с не очень большой вероятностью успеха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все время в Украине, все нормально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и в Кременчуге был. И что? Могу сказать, что трупы на улице не валяются. Людей, опухших от голода, тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах