Помощь другим странам

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помощь другим странам Сейчас голод в Сомали. В Турции по телеку постоянно показывают удручающие кадры с тощими детками, очереди за едой.По все стране кампания по сбору денег - бил борды, плакаты и баннеры. Реклама по ТВ - отправь смску, пожертвуй 5 лир (25 грн) людям Сомали.За пару недель страна собрала 150 000 000 лир (это где-то 9 000 000 долларов), закупили муку, рис, оборудование для выпечки хлеба, отправляют в Сомали...волонтеры едут....до этого суда с помощью для Палестины отправляли...тоже деньги собирали. а у нас что-то подобное происходит? или у нас все заклинилось в ор на Крещатике и всем все по фигу?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам бы кто помог .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умираем с голоду? у нас эмбарго? [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже потерялась, что написать.... Вы в Украине давно были? Я не с укором, мне просто интересно... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас много чего происходит.... и помощь нашим детям нужна не меньше....только их редко по телевизору показывают.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже столько тем про это, пора конфу создавать... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У самих проблем шо на проблемной фабрике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не до такой же степени.Вашим детям нечего есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у нас Эльдорадо))) Приезжайте поскорее к нам - здесь оочень хорошо и с каждым днем лучше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1,5 месяца назад никто не голодал, куча иномарок и всякой всячинымаме вчера звонила - все ок, говорит. только цены поднялись[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через 5 дней приеду:) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этой стране я даю деньги только в те руки, которые хорошо знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я именно об этом в Турции тоже несладко, но они как-то милосерднее, что лиу соседки 5 детей, мал мала меньшедоход 1000 лир в месяц (это очень и очень мало)отдали 50 лир...[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесплатная дармовая помощь развращает и губит экономику страны-получателя. http://smerd-andreyka.livejournal.com/344014.htmlТолько поднимать в Эфиопии или Мозамбике уже некого: дешевая заморская еда на корню уничтожает в африканских странах местных производителей. Африканские фермеры не могут конкурировать с продуктами дотированных Вашингтоном гигантов сельхозиндустрии США. В итоге бывшие фермеры и крестьяне сами переходят в разряд нищих и голодных и становятся получателями американской помощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в больницу давно попадали, детские дома в провинции навещали? .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно а вообще в принципе, хоть кто-то озабочен в нашей стране помощью, например, Сомали? т.е. глобальными проблемами, а не только "собаки нагадили у меня во дворе, кому на них жаловаться"?или "нам бы кто помог" (что в переводе - моя хата с краю, я ни не знаю)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лучше помогу нашему украинскому ребенку больному или вот Ире нашей запорожской, чем каким-то детям в Сомали...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) Прикольно...Вы дальше Киева ездили?) Вы сравниваете аграрную страну с развитой туристической отраслью и Украину?))))) Иномарки...Если смотреть по иномаркам, то Швейцарии нужно помогать материально.... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей стране помогают детям болльным раком, малообеспеченным соседям и знакомым и т.п., помогают вокруг себя и очень много. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет детей, но работай только муж то наверное небыло-бы+ А вообще демографическая ситуация у нас не от хорошей жизни, просто наши сначала подумают чем кормить будут, а потом, если будит за что - рожают, а если не будит - не рожают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда самим бы разрулиться ситуацию, то как-то не до глобальных проблем .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то в киеве, а не во всей украине даже в других областных центрах (!) иномарок в десятки раз меньше, чем в киеве, я уже молчу про мелкие города и деревеньки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в больницу попадала, год назад когда рожала детские дома не навещала, в Охматдет ходила - волосы дыбом...кстати, турки, которые в Киеве живут, на свой религиозный праздник собирали деньги для наших детей раковых...объявление на их сайте было, собрали, передали волонтеру...[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ МНОГО и очень много .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если люди не хотят помочь себе сами... Ну помогали Кении жратвой — голод остался, а негров стало в два раза больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах