Помощь другим странам

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пусть ваши турки курдам помогут ,хотя бы перестанут их убивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, а потом сомалийцы же тырят эту помощь, и перепродают своим же втридорога. Шота мне это напоминает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха-ха за последние 3 дня убито 5 солдат срочной службы. убито курдскими боевиками. курдов не убито ни одноговчера по курдскому ТВ (базируется в Дании) прозвучал призыв совершать теракты до 14:30 дня, чтобы такие новости успели попасть в программы новостей.люди, живущие на курдских территориях. как правило, не платят ни за свет, ни за газ. и стоят в очередях за помощью от правительства. курды в Турции - как негры:) работать не хотят, а денег хотят. и все это вкладывается в их необученные (они в школах не учатся больше 4-х классов) головы всем любимой Америкой.это я та вкратце, т.к. сейчас тема не об этом[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла ваш ответ [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я то имела в виду своим вопросом: есть люди, у которых и своих выше крыши, но которые как-то вот "завзято" откликаются на чужие проблемы и беды - в данном случае турки: это и Сомали, и Палестина, и детки раковые в Киеве. Т.е. люди, как бы более милосердные. более открытые к чужой беде. Не думающие о том, что "у нас и самих проблем выше крыши".было интересно, как у нас. стало понятно, что наш цинизм и недоверия доросли до жуткой степени....и нам все по фигу....кроме своих проблем.кроме того, тоже очень и очень ждем, чтоб и нам кто дал....на саркофаг (это вообще чудо-юдо бездонное), на медицину, на еще что-то....и вот тут мне логика непонятна: Сомали мы не дадим, т.к. все равно разворуют, и вообще развратятся, и вообще пусть идут работать, а нам дайте. Т.к. нам больше нужно, и вообще мы - не негры...Поправьте, где я не права[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не круто. наверное, это милосердно.т.к. соседка понимает, что тем детям сейчас нужнее, чем ее[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? вы уже себе выработали точку зрения ))))) и никакие доводы не услышите. )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курды борются за независимость а турция ,ирак и сирия их методично уничтожает им ничего не остается как взять в руки оружие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотели утвердиться в том, что турки добрые и отзывчивые, а мы жадные жлобы?))) Вы имеете полное право так считать) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сюда приезжайте, поживите с ними рядом а потом выскажите свое мнение.за какую в жопу независимость? они еще в 14-15 веке были в составе Османской империи...а самое интересное, что они бьются за независимость той территории, на которой есть огромные залежи нефти. и хотеть они этой независимости стали с того момента, как в Ираке война началась, и Турции около миллиона человек приняла, дала им кров над головой, кормила их и т.д...посмотрите фильм - Долина волков - Ирак. там очень хорошо показано, как и за что они борются[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я хотела понять почему мы на столько очерствели...пример турков привела, т.к. это то, что я сейчас наблюдаю. наверное, сюда до кучи отзывчивых можно еще немцев, американцев и кучу других добавить[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы? Не обобщайте пожалуйста) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Сомали не скажу, а в Эфиопии работал три года брат, у него был домик, так он на клочке земли по три урожая овощей снимал, а местные ленивые до чертиков, им проще у туристов клянчить, чем землю копать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они обратно и едут:) когда тамошнюю пенсию получат:)))) потом с этой пенсией тут живут, припеваючи[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечаю а вот у меня тогда такой вопрос: вам 1 гривна в бюджете погоду сделает?мне как-то подумалось: нас взрослого работающего населения сколько? миллионов 20 000 000 точно будет, правда?если каждый человек даст всего 1 гривну в день, например, на помощь раковым детям, это сколько детей спасти можно?или дать по 1 гривне этим же, как тут сказали, неграм сомалийским [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ктстати, 80% из тех "турков" - курды... [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему Вы решили, что никто ничего не дает больным детям? Или Вы думаете, что здесь кто-то оказывает мед.помощь бесплатно? [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где я написала, что никто не дает? я написала, если бы КАЖДЫЙ по 1 гр в день давалто что дают, я знаю. и очень хорошо знаю[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогают но не в масштабах 9 000 000 долларов за пару недельпри чем не соседям, а вообще просто другой стране[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах