Помощь другим странам

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы хотите сказать наши люди не собирают? .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой вопрос, такой ответ я про умирающих детей в Африке, а мне про "вы были на Украине".давайте уж яблоки с яблоками сравнивать...и вообще, я тему завела не для "посраццо" в очередной раз, а просто интересно, мы (украинцы) переймаемося чужим горем или дальше своего огорода не видим?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что собирают и я знаю, что иностранцы помогаютно я сейчас не о раке, я о помощи именно другим странам...[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, не всем это понятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То у Вас собаки во дворе не гадят...Или есть кому на это пожаловаться. Граждане Украины очень хорошо научились на примере "Больницы будущего" Собирали. С тех пор+ я помогаю только адресно. И хочу Вам сказать...Когда-то моей подруге понадобилась помощь. Так вот - те люди, которые сегодня пишут на этом форуме о собаках, гадящих во дворе, помогли. Помогали даже девочки, которые самостоятельно растят 2-х детей.Сомали...[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы спросите у матери-одиночки, которую сократили. Думаю, она очень озабочена проблемами в Сомали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не то чтобы совсем сами - просто не в таком виде должна быть помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я вам говорю, что у нас самих проблем дофига зачем помогать им?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а значит горе соседа с больным ребенком это не горе сильно близко да? вот СОМАЛИ это да!!![+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по вашему это круто? отдать чужим...при этом если своим не хватает?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так помощью голодающем Сомали это большой бизнес жратву туда сплавить ненужную... презервативов наделать и облагодетельствовать, бабло короче отмыть. [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, сначала в своем дому разбираться нужно, а потом лезть с помощью в чужой свои в помощи нуждаются. Им и помогаем[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предпочитаю помочь здесь и сейчас. Да, для меня больнее знать, что умирает без лечения чей-то ребенок здесь. И даже если я понимаю, что шансов мало, я все-равно предпочитаю помочь ЗДЕСЬ. Потому как африканским детям и без меня помогут. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему именно в Сомали? () .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) и все это за счет человечности простых людей, только облагодетельствованные жители Сомали никогда не заработают сами+ и так и будут дальше вымирать медленно, давая возможность на детских смертях наживаться тем, кто поставляет продовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там всегда голод. Сорри за цинизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, понятно. Голод не тетка. Украина не брат() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в каком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще хотите помочь? Усыновите негритенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не специалист, но считаю, что создавать рабочие места, поддерживать малый бизнес, тех же местных фермеров, ну не знаю - техникой им помочь? еще - образование спонсировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могадишо, 16 августа. ООН расследует кражу тысяч мешков с едой для голодающих в Сомали В рамках независимого расследования агентство Assоciated Press выяснило, что мешки с гуманитарной помощью были украдены и распроданы на рынках. Они помечены эмблемами Всемирной продовольственной программой ООН и Агентства международного развития США.Представители ООН признали, что расследование масштабной кражи продуктов ведется уже два месяца. При этом они подчеркивают, что ни в коем случае нельзя прекращать поставки гуманитарной помощи в Сомали во избежание множества смертей.Подобные кражи не только лишают жителей Сомали крайне необходимой пищи, но и ставят под вопрос тот факт, что гуманитарная помощь вообще достигает своей цели.Отметим, ранее премьер-министр Сомали обратился к ООН с просьбой создать специальные вооруженные отряды для обеспечения безопасности продовольственных конвоев.Цены на продовольствие в мире поднялись за год на 33% - Всемирный банкНапомним, в этом году страны Африканского рога - Сомали, Кения, Эфиопия и Джибути - столкнулись с самым тяжелым продовольственным кризисом за последние 50 лет.Сейчас на грани смерти в регионе находится свыше 3,6 миллиона человек. Причина возникшего голода - сильная засуха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, мне когда-о сотрудница рассказывала о семье в деревне,+ которой помогали вещами люди из города....Так вот....Вещи не стирались. Достала мама семейства детям вещи из горы вещей, дети по неделе проносили - в костер. Достали следующие....[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах