Помощь другим странам

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не хотят они работать... Ни в Африке, ни в США :) Есть анекдотНа эту тему есть анекдот. Успешный белый говорит ленивому негру:— Ты что не понимаешь, каждый человек должен много работать!— Зачем?— Чтобы заработать много денег.— Зачем?— Чтобы вложить их в акции, и заработать еще больше денег— Зачем?— Чтобы в конечном итоге разбогатеть и стать миллионером— Зачем?— Чтобы тогда можно было уже не работать, а лежать под бананом— Зачем? Я уже сейчас не работаю и лежу под бананом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем проблема в Сомали? Еда не растет? Я без стеба, еслишо () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Засуха. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даа... это даа... но я, при таких условиях, и 25 грн пожалела бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда рационально было бы помочь им установить опреснители воды для полива А постоянная помощь в виде готовой еды таки развращает[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дешевле их переселить в Полесье))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если говорить о решении проблемы... Ну, например, ввести миротворческие силы, организовать там жизнь. Но опять же начнется: в этой стране большие запасы банановой кожуры, это все из-за нее! У каждого народа есть право на свой путь! А если все же введут — местные борцы за свободу немедля начнут борьбу со всеми подряд, то же Сомали:В 1991—1992 годах вследствие развала всех социальных структур в Сомали разразился сильнейший голод, унёсший жизни 300 тысяч человек. В декабре 1992 года в рамках операции «Возрождение надежды» в страну были введены миротворческие силы ООН, призванные защитить работников организаций, распределявших гуманитарную помощь, от действий местных полевых командиров. Операция была успешной, однако силы ООН позволили вовлечь себя во внутрисомалийский конфликт и начали подвергаться нападениям боевиков одного из претендентов на пост президента страны полевого командира Мохаммеда Айдида. После нескольких стычек между миротворцами и боевиками и в условиях эскалации конфликта 3 октября 1993 года в хорошо подготовленную засаду попало подразделение американского спецназа. В бою погибли 18 американских солдат и были сбиты два вертолёта. В США эти события были восприняты общественностью как признак втягивания Америки в сомалийскую гражданскую войну, из-за чего президенту Клинтону пришлось вывести американские войска из Сомали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

— Вы не сочувствуете детям Германии? Сочувствую! А, полтинничка жалко?(с) Все эти сборы и пр, в наших условия - всегда какой-то фарс, шумихи всегда больше, чем реальной помощи.Своих дыр, недостроенных домов после наводнений, мест, где вот-вот жахнет экологическая, техногенная или еще какая катастрофа - валом. Клянчим денежки на починку примуса, то есть саркофагов в Чернобыле....Сразу впоминается отличная помощь Румынии постадавшим на Гаити, которая успешно прилетела на Таити. "Таити, Гаити - блин, напридумывали называний!" сказал премьер-министр страны.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, эти опреснители воды завтра будут в руках боевиков Которые их будут продавать населению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ж теперь делать? Из ложки их кормить? () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. пока сами побираемся на чернобыльский саркофаг .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помните, мы всей страной собирали деньги на больницу будущего для лечения онко у детей в Фонд Катерины Ющенко? Я тоже перечисляла деньги...Где эта больница?...Не верю я, что деньги идут по назначению..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тоже не помогает: боевики отбирают продовольствие Надо еще туда войска вводить, чтобы продовольствие дошло до голодающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во пока боевиков не задушат - все будит идти как в прорву, еще и кораблики грабят, по бедности. Так что помощь та в пользу воинствующих банд:([+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикол....А я и не знала)))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Ага...Разбежались они ехать в Одесскую область) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. Дальше Шулявки не поедут :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дармовая помощь всегда развращает, но тем не менее у нас куча народу считает "нам должны" по разным поводам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем как всегда не до мировых проблем - тут не могут решить кто больше украл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем как всегда не до мировых проблем - тут не могут решить кто больше украл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это уже их заботы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а вот мне объясните - а чем особо отличается Украина от Сомали?мне кажется мы не далеко ушли по развитию от них... для США и Канады так вообще одинаковые страны третьего мира...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах