Помощь другим странам

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помощь другим странам Сейчас голод в Сомали. В Турции по телеку постоянно показывают удручающие кадры с тощими детками, очереди за едой.По все стране кампания по сбору денег - бил борды, плакаты и баннеры. Реклама по ТВ - отправь смску, пожертвуй 5 лир (25 грн) людям Сомали.За пару недель страна собрала 150 000 000 лир (это где-то 9 000 000 долларов), закупили муку, рис, оборудование для выпечки хлеба, отправляют в Сомали...волонтеры едут....до этого суда с помощью для Палестины отправляли...тоже деньги собирали. а у нас что-то подобное происходит? или у нас все заклинилось в ор на Крещатике и всем все по фигу?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам бы кто помог .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

умираем с голоду? у нас эмбарго? [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я даже потерялась, что написать.... Вы в Украине давно были? Я не с укором, мне просто интересно... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас много чего происходит.... и помощь нашим детям нужна не меньше....только их редко по телевизору показывают.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже столько тем про это, пора конфу создавать... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У самих проблем шо на проблемной фабрике
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не до такой же степени.Вашим детям нечего есть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, у нас Эльдорадо))) Приезжайте поскорее к нам - здесь оочень хорошо и с каждым днем лучше)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1,5 месяца назад никто не голодал, куча иномарок и всякой всячинымаме вчера звонила - все ок, говорит. только цены поднялись[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

через 5 дней приеду:) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В этой стране я даю деньги только в те руки, которые хорошо знаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я именно об этом в Турции тоже несладко, но они как-то милосерднее, что лиу соседки 5 детей, мал мала меньшедоход 1000 лир в месяц (это очень и очень мало)отдали 50 лир...[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бесплатная дармовая помощь развращает и губит экономику страны-получателя. http://smerd-andreyka.livejournal.com/344014.htmlТолько поднимать в Эфиопии или Мозамбике уже некого: дешевая заморская еда на корню уничтожает в африканских странах местных производителей. Африканские фермеры не могут конкурировать с продуктами дотированных Вашингтоном гигантов сельхозиндустрии США. В итоге бывшие фермеры и крестьяне сами переходят в разряд нищих и голодных и становятся получателями американской помощи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в больницу давно попадали, детские дома в провинции навещали? .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно а вообще в принципе, хоть кто-то озабочен в нашей стране помощью, например, Сомали? т.е. глобальными проблемами, а не только "собаки нагадили у меня во дворе, кому на них жаловаться"?или "нам бы кто помог" (что в переводе - моя хата с краю, я ни не знаю)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я лучше помогу нашему украинскому ребенку больному или вот Ире нашей запорожской, чем каким-то детям в Сомали...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))) Прикольно...Вы дальше Киева ездили?) Вы сравниваете аграрную страну с развитой туристической отраслью и Украину?))))) Иномарки...Если смотреть по иномаркам, то Швейцарии нужно помогать материально.... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в нашей стране помогают детям болльным раком, малообеспеченным соседям и знакомым и т.п., помогают вокруг себя и очень много. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня нет детей, но работай только муж то наверное небыло-бы+ А вообще демографическая ситуация у нас не от хорошей жизни, просто наши сначала подумают чем кормить будут, а потом, если будит за что - рожают, а если не будит - не рожают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда самим бы разрулиться ситуацию, то как-то не до глобальных проблем .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то в киеве, а не во всей украине даже в других областных центрах (!) иномарок в десятки раз меньше, чем в киеве, я уже молчу про мелкие города и деревеньки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в больницу попадала, год назад когда рожала детские дома не навещала, в Охматдет ходила - волосы дыбом...кстати, турки, которые в Киеве живут, на свой религиозный праздник собирали деньги для наших детей раковых...объявление на их сайте было, собрали, передали волонтеру...[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ МНОГО и очень много .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если люди не хотят помочь себе сами... Ну помогали Кении жратвой — голод остался, а негров стало в два раза больше.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас