ВСТРЕЧА

599 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если надумаете - пишите в личку Думаю через Амурскую площадь проезжать. посадим Вас упереди :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю баклажані) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! Мне подходит! Разве что, кроме того, что с мороженым :) я в макдональдсе как-то видела семью - китайцы, так их сын лет 12, макал картошку фри в мороженое и ел.Мне сразу вспомнились рассказы про жареную селедку, китайцы съели всех собак и тп :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А "пожилых" без детей (на отдыхе) берете? )) (Позняки...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсююю, я своей пообещала, что будет еще одна юная почитательница Винкс ))) Мы уже и кукол всех собрали! Мы вас ждем-с!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо-то я уже сомневаюсь насчет воскресенья, в памяти всплывает тема + http://www.likar.info/forum/readall327773.html[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и не хочется подвести людей которые со мной будут ехать "туда", а мне в 5 например уезжать + тем более что муж должен с командировки приехать в воскресенье[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле, нормально можно будет уехать? тоже волнует. с тем направлением не знакома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а с Обуховской можно через Лесники-Хотов-Новоселки на Одесскую трассу выехать. (это на всякий случай) тоже думала об этом.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М-м-м.. Обожаю баклажаны! Женавика, а вы собираетесь? () [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же хочется присоединится, но похоже я с возрастом какая то закомплексованная стала:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я би , мабуть, у вихідні вибралася. То коли, вирішили? --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неділя, о 13. Разугляєво? Я з доцею, 11 років. ---[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в раздумьях. у меня как и у Plotnitska муж может не понять моих порывов:-) вас с Женечкой с удовольствием бы увидела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, перекличку делаем? Интересно посмотреть, кто будет :))) [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне например на Харьковский надо, через Южный мост... [+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, но надо найти, кому на хвост упасть муж машину не дает. готова подъехать к любой ст. метро, хотя предположительно, буду отъезжать от м. Нивки. Люди, кто меня возьмет на борт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты без детей будешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без. удалось их маме сплавить не могу я с детьми отдыхать. прочем, если бы не получилось, то приехала бы с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо! )) посмотрела карту -- Амурская, это та, что возле ВДНХ ? Супер! Подходит! )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах