ВСТРЕЧА

599 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я планирую подъехать когда деть проснется, вместе с ним, т.к. второй уик-енд подряд меня так просто не отпустят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира (Булебод)! У нас форс-мажор, дочка заболела(((((, мы не поедем(((((( [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(( выздоравливайте! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Пчела уже нашла компанию? Она вроде в р-не Нивок "летает" :)[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НАРОД я забронмровала нам большую беседку расчитанную на 18 человек детей не считала. Думаю поместимся. Так что до встречи завтра в 13 в разгуляево. Столик забронирован на имя Татьяны ткачук это я :) сорри за ошибки пишу с айкала а он гад буквы поставляет лень корректировать. До встречи[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Теперь ясно, где искать "толпу веселых теток"...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно Вам погулять!!!!)))) эх..... [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне уже вроде как неудобно пристраиваться :-) предполагаю, что Женавика поедет. Я, как-нить, своим ходом попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, до встречи :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наверное очень жадная, хочу побольше себе девушек в машину напихать :) Пчела. + Если Серна не против и если ты не против тесноты, то можем и тебя подхватить. Ты где на Нивках?Тока мы ж в 13 только с Лукъяновки будем отъезжать. Т.е. мы на месте к 14ти будем.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю,проходили тоже!))) Но у меня дочка в год и 10 месяцев просто перестала спать днем, но зато ложилась вечером не в 21, а в 20 -я потом час сидела, задрав ноги на стол, и курила,тупо глядя в одну точку!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наблюдала, читала, молча завидовала... А сегодня ночью моя семья (папа с доцей) сваливают на море с друзьями... Т.е. я свободна. Так моно на хвост падать? Могу с машиной! Площадь Шевченко, Оболонь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, с Оболони заберете? Я правда уже с VanillaSky договорилась, но передоговорюсь )) [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, заберу.... мой тел 063-288-08-55 ИннаЗвоните с 9ти утра....Правда, машина не очень комфортная, 8ка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра наберу. А машина, то такое... )) [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу с Оболони подобрать. Если что - пишите тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок...договорились.... Если ещё кого ещё надо подобрать - звоните... Посадочные места остались сзади...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого )) Девочки, а к Героев Днепра кому удобнее? Хотя, мне не проблема подъехать куда-нить... [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мну удобно.... Роксимама, если вы одна в машине,то зачем вы будете тратить бензин? Подъеду на Героев Днепра и оттуда поедем все вместе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, аж глаза разбежались. Мне с Оболони удобней гораздо Инне К написала в личку. А с вами как связаться, если что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инна, а я еще влажу к вам? ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что, с кем коннектиться? :))) И правда, глаза разбежались! )) [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не проблема.Получила личку, тел записала... На всяк сл мой тел 063-288-08-55 Звонить с 9ти утра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та всех заберу... Серна, Пчела, и если захочет Роксимама.... Ещё одно место. Главное, чтобы за столиком место хватило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах