ВСТРЕЧА

599 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочицца )) но нимнога стиписняюсь.. Моя парикмахер еще не вернулась с отпуска, а изменять ей с чужой не хочу даже ради такого случая )))) вот и думаю -- плюнуть на тот "парад" и поехать какая есть, без покраски? ))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично :) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно я, но у меня "если"... если муж будет заниматься своей халтурой в субботу, я смогу приехать. А коль обломается, придется составить ему компанию, т.к. сынуля к тому времени еще не приедет в Киев.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свет, если да, то ты на машине будешь? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канэшна, куда ж я без нее. Завтра спрошу у мужа, если он будет занят, я смогу приехать. Маякну тебе :)[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ты ж поняла, что мы на воскресенье переиграли? не субботу :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мине хочицца... но я не из-за прически... просто не знаю, что я буду делать среди такого скопления женского пола одновременно, о чем говорить :)... притом, что многие друг с другом знакомы... и вроде здоровая взрослая тетька и вроде как без комплексов, но как то стисняюсь чи шо.... или боюсь, что комплексы появятся :) как то так :)[+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если я не буду делать эпиляцию на ногах, это как-то поддержит комплексующее сообщество? ;-) о прическе и макияже вообще молчу - их у меня нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, блин :(( тогда может не получиться по той схеме :( Сейчас пытаюсь договориться с другом, чтобы занял моего благоверного в воскресенье :). Но я не долго смогу быть, т.к. детенок приезжает в воскресенье и его нужно встретить.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда я изменю своему стилю и припрусь без каблуков :))))))))) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так я тоже никого там не знаю )) окромя Иры Булебод. Ну и еще ВаниллыСкай, девушки с феноменалной памятью, котора видела меня мельком, но оччччень хорошо запомнила ;-))))))))) (Ванилла, ничего личного, просто шутка ;-)) а о чем болтать? хе! да только выпьем! А мне наверное даже пить не обязательно, я на домашней работе совсем одичала, так что дай только поговорить ))))) маникюр спецЫально для встречи делать не буду, депиляцию тоже, и вечерний куздюм как бы не к случаю.... в общем -- надо же давать пищу для новых форумских тем ;-)) а если уж совсем стыдно станет -- то...... не появимся больше на форуме ))))))))))))))))))) ну шо , уболтала я вас -- едем? ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, начнется повальная смена ников :) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... так вы гламурные джинсы оденете и мы вааще в стене растворимся... [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу... ну если будем базекать о домашней работе, то можно :) [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы! "та самая" домашняя работа у меня пылится, лежит нестиранная в ванной и свалена горой в мойке )))) о ней любая из вас может больше меня рассказать)) а о своей, любимой я и сама не хочу распространяться . в общем решайтесь ! .... может решусь и я ))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот жеж, ну что за народ. хорошо, сниму свои гламурные джинсы :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, имейте совесть! Вы меня в комплексы загнали. Какие прически, какие джинсы? я ж так испугаюсь и спрячусь... [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда все надеваем медицинские костюмы (ну типа Ликарь) :)) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт у меня хорошая память на красивых радостных блондинок ;) *подумала-подумала* ... и не только блондинок...[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не про ту самую... я про удаленку... ладно :) если упрошу подругу-форумчанку, чтоб она меня привела, то приеду :) [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот только с Пчелой на прошлой неделе познакомилась (из тех, кто точно будет) а на пикнике вообще все впервые встретились. И отличненько посидели :)[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага и красный шарик в зубы... шоб наверняка [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оф. Иву приглашайте, а то мы так с ней и е увиделись еще. [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 собираюсь[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах