ВСТРЕЧА

599 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно мне на [email protected] ?:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа... Катя, я только ликарь открыла скинь мне на [email protected] или их, или то место где они :)[+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на чужой фотоаппарат - да... Мне там, как блондинке, даже крышку сняли, чтоб я смогла фотки делать :) я на Катин фотографировала, свой я не брала[+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, так я теперь поняла кто вы:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) О! Так это отличительный знак! Теперь и я поняла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От меня СПАСИБО за организацию встречи, ждем следующего раза, мы снова прийдем ))) -[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фото 65 Пасепака ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я добралась до компа И от меня спасибо всем за встречу, а особенно организатору за инициативу. Т.к. это моя первая подобная встреча, скажу тем кто читает, но пока не ходит: не бойтесь приходите, это интересно. Больше всего меня порадовало, то что я познакомилась с 2мя девочками, у которых по трое детей и при этом они прекрасно выглядят и очень приятны сами по себе. Не то чтобы я не верила в такое, но лично общалась первый раз. Девочки, вы меня обнадеживаете и вдохновляете. Киньте мне фотки на [email protected], заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я?! Хде? покажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катюша скинет ссылочку на ресурс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это Иваш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просьба к вам отметиться в комментах где вы:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я на 11 справа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ален, ты тоже про меня не забудь :) вышли на [email protected]Спасибо :)[+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала, а слева от вас Женавика?:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 75 - слева irglova, справа ELF
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПойнЯв) Исправлюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я подписала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОООООООО, а как рыдала я и моя красотка. у меня случился страшный приступ под названием люмбаго. скорая за скорой. блокады поясницу и прочая срань. но я вернусь, я обещаююююю. мало того, а кто мешает нам с вами свести наших юных почитательниц винкс воедино)))) даже в отрыве от такого большого коллектива? пишите вличку. давайте встречаться)))) винни пух ищет друзей)))))))) правда я сейчас в корсете и прикована к кроватке, но я непременно встану, обещаю!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

............Тоже учусь краснеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах