ВСТРЕЧА

599 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Юль, телефон у меня не сохранился,+ надо договориться когда выезжать , может своим ходом поедем,может муж завезет .Ехать к Лене недалеко).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо Созвонимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скорее всего буду с крошечкой. Еду с Дорогожичей-Шулявки. могу взять 1го чел на переднее сидение. а если люлька от коляски поместиться в багажник - тогда + 1 или 2 ребенка:)[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там в прошлом году Томусику ДР празжновала классно, все понравилось кроме цен :))))))))[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы ж не будем тока 1 час сидеть подъезжайте когда сможете[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а шо, пускай:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас что, заблокировали? ржу:) мы вас всегда зовем:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предварительно буду, с кем из детей не знаю, малой в такое время спит с 13 до 16 примерно... наверное без него приеду) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, хочу уточнить - собираемся при любой погоде, правильно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж ресторан. нам пофиг если додь за окном дети конечно на площадку тогда не выйдут, но мне пофиг я без детей буду :))) гы[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, но для детей там домик с крышей есть:) а сколько уже народу набралось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А до скольки собираетесь гулять? если смогу - подъеду позже, к 4м примерно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду до конца, а вот когда конец :))))))))) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю человек 10 будет точно детей не считаю[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я бы присоединилась, но освобожусь в 13,00. Буду в р-не Лукьяновки-Дорогожичей + или в 13,30 - центр. Кто-то может забрать?[+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я :) С Дорогожичей[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Разгуляево - баклажановый сезон!:-) Налетай:-) http://lasoon.com.ua/kiev/news/v-razgulyaevo-baklazhanovyj-sezon17.08.2011Для Вас - специальное предложение 10 блюд из баклажан! Баклажаны - известны в народе как синенькие - очень полезны. На Востоке их называют "овощами долголетия". Кулинарное использование баклажанов почти безгранично. Шеф-повар "Разгуляево" выбрал лучшие блюда и представил их Вам в нашем баклажанном предложении. Холодные закуски: Салат из печеных баклажан (120/80) --- 47.00 (подается с тостами) Закуска с маринованными баклажанами (200) --- 47.00 Рулетики из баклажан (200) --- 49.00 (с сыром сулугуни и грецкими орехами) Баклажан с орехами (300) --- 53.00 (баклажан фаршированный грецкими орехами) Крем-суп из баклажан (250/50) --- 45.00 (подаётся с гренками) Горячие закуски: Баклажан с Моцареллой (240/30) --- 65.00 (под соусом из каперсов) Бефстроганов с телятиной на баклажане (300) --- 83.00 (с сыром Бергадер) Баклажан запеченный с травами (350) --- 57.00 (с сыром Сулугуни) Баклажан фаршированный томатами (300) --- 57.00 (и сыром Пармезан) А на десерт... - тоже баклажан! (200) --- 45.00 (баклажаны в апельсиновом сиропе с мороженым) Гриль-ресторан Разгуляево. Сезон баклажанов открыт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подъехать к вам, шоле ... а то я не настолько сильно хочу в Разгуляево, чтоб самой брать такси..)) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, что там с Блум? Есть она у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы? может нам по дороге..[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голосеевско-оболонская линия метро какая она там по цвету? )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах