Для патриотов. Посетила меня забавная мысль... ;)

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я вам сочувствую, но реально не вижу - как государство может повлиять на ситуацию Сидят и митингуют люди.Части из них заплатили, часть по убеждениям.И что делать - разогнать их дубинками?Но по идее - они имеют право на выражение своего мнения, и дубинками - это не правильно.Да - это безобразие, что вы не можете жить спокойно.Но имхо - в этой ситуации вряд ли государство (любое) способно что-то предпринять.Вон в Греции митингующие вообще людей подожгли в банке - и никто не смог ничего предотвратить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня наблюдала с балкона своей квартиры, как женщина сорвала цветы на моей клумбе и дала своей дочке полутора лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а другие люди-ценители моих цветов))- фотографировали своего ребенка у меня в клумбе, в итоге-перемятые петунии, теперь никакого вида:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню, что несколько лет назад хотели принять закон о том, что акции простеста проводятся вне города, в установленном месте и определенное время так вот, имхо, если бы приняли, я бы окончательно перестала считать Украину демократическим государствомкстати, аргументировали принятие закона тем, что жителям данного массива мешает шум:)если не брать во внимание данную акцию протеста, а представить, что Вас что-то не устраивает (закрытие больниц, библиотек, очередная застройка центра итд)Вы хотите организовать акцию протестаВы посылаете заявку, и через некоторое время говорят- место проведения-101 км от Киева время проведения- с 12-00 до 15-00, понедельникуверены ли Вы, что это признак демократического государства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СквирЫ))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, а у нас сосед делает ремонт и весь строительный мусор выбрасывает из окна...и что интересно - делает это ночью, чтоб никто не видел.. и звук падения мешков с битым гипсокартоном, рам оконных типа тоже не должен никто слышать раз ночь на дворе..И это центр, и с виду интиллигентный мужчина.. ну что у него в голове, что??? Муж уже ходил к нему, просил не гадить.. он пожимает плечами, говорит "хорошо" и продолжает с невозмутимым видом делать то что делал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вам сказать... Я канеш не на Крещатике, но тоже в центре проживаю И да, достали меня все, а не только рЭволюционЭры.То Омеля решил надысь плиточку тротуарную в центре положить - шум-гам-пыль-болгарка круглосуточно - это ужас.То стройки какие-то, забивание свай или чего они там калашматят? То улицы перекрывают - не проехать не пройти.То горланят как чумные, всякие там концерты устраивают.То запрещают из окон вылазить, даже их открыввать ибо какой-то член приехал. Еще и рассказывают мне чтоб "больше двух не собирались" в моей-то квартире.Ща дома красят, клево канечно, но засрали мне все окна и балконы, а мыть-то мнеНи спать, ни жить, ни дышать, ни воды - ничего!А живу ведь. "Путь кричат уродина, но она мне нравится, хоть и не красавица"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вопли болельщиков не мешают? И не пардон обсцыкают ниче? А попса во всю глотку? Ладно, если б хоть музыка-текст нормальтный был (что ксати есть при рЭволюциях, я например повышаю свой уровень знаний), а так муси-пуси и прочий жах.Как человек перенесший выслушивание шума болгарки 24 часа в сутки скажу, что рЭволюция - это еще цветочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тож посочувствую, ок?(+) Я немного подальше живу, но через Крещатик часто приходится ходить. Хожу. Огородами))). Сегодня пробежалась по противоположной стороне - уши закладывало! Они там что, глухих демонстрантов наняли? Тем же прямо по ушам лупит!А по сути, любая мало-мальская акция в центре Киева - требует разрешения. В письменном виде. В котором, по идее, должны быть прописаны правила её проведения. А они уж точно никак не могут противоречить сан.правилам. Вся загвоздка в том, что пока жалобы будут рассмотрены - пора будет сдаваться в психушку...Держитесь там! И не слушайте всяких умников, которые говорят "ну выыы же сааами решили жить в центре, теперь - терпите". Может, это потолки 2,65 высотой на них так действуют?? Я вот спокойно относилась и отношусь ко всему: к трамвайной линии под окнами, стрит-рейсерам в 3 часа ночи, к болельщикам, возвращающимся после матча, но это не значит, что я должна терпеть тех, кто писает в подьездах или врубает запредельные децибелы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вон в Беларуси тихие демонстрации - все равно кому-то не нравятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варианты: полюбить Калашникова вместе с его децибеллами; подать на него в суд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что имеем? палатки де мешают народу - снести их нафик а децибеллы не мешают, поэтому пусть горланят.Государство есть, но какое-то выборочное чтоли. Однобокое.То же и с кортежами чиновников - для них гос-во, для простых людей, торчащих в пробках - нет гос-ва.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще ж одно и то же орет. Если б хоть "пластинку сменил" А так вообще умом можно поехать((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемые коллеги по форуму! Подводя итоги нашей несанкционированной акции в защиту... ;))))) + Хочу сказать следующее. 1. В топике на 140 постов НИКТО не поругался (хотя возможность была ;)). 2. ВСЕ высказывания были интересными, толерантными и с юмором ;) (что не может не радовать). 3. Тема еще раз подтвердила мое наблюдение: с форумчанами общаться ИНТЕРЕСНО. Спасибо всем, тема закрыта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть какой-то позитив :) .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах