Для патриотов. Посетила меня забавная мысль... ;)

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С каких "бабок"? Орет Общевоинский союз кого-то там. И судя по технике, бабла у них хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, похоже, власти как-то потерялись... У меня вообще ощущение, что они просто не знают, куда вырулить... Но это уже не о шуме. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я на этих метрах сижу и сидеть буду!" (с) ;) Ишшо чего, съезжать с "малой родины" ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пробовала привыкнуть... Но... Очень уж истерично орет. С такими всхлипываниями-завываниями. Трудно абстрагиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг:) вот так всегда) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я Вам тоже скажу - это безобразие. только ж везде страдают столичные жители центральных районов:(в столицах многих государств творятся беспорядки и не везде ограничиваются только дурным ором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, этот талант иногда вырабатывается вынужденно. я пол года жила в квартире в новострое, где одновременно делался ремонт сразу в трех (!!!) квартирах, внизу, сверху и рядом. Т.е не просто по стенках пошуршать, а именно с выламыванием стен, одновременным (!!) рычанием 4-5 перфораторов (в каждой квартире по несколько) , разбиванием молотками, проводкой под электрику и сантехнику, работой дрелей, болгарки и прочей громкой хрени . Какая там музыка или телевизор -- я себя не слышала!.... Вначале я думала, что с ума сойду, а потом ничего так -- привыкла и просто перестала обращать внимание на этот ПОСТОЯННЫЙ шум . Бывало даже звонят мне по телефону и кричат в трубку : " Мы же тебя не слышим, какой ужасный шум! Как ты в этом находишься?!!" а я : " Что? Где? а, это соседи ремонт делают ..." ))))) Мне просто не оставалось ничего другого как привыкнуть, потому что работала я дома, уйти некуда, а строители тоже имели право на этот рабочий шум. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня аналогичное мнение. Но думаю, что ТЕ, кто эту игру зачинал, знает на что расчитывал. Или же надеется .... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, то я очень надеюсь, что знают... Потому как складывается впечатление, что даже ТЕ не знают... А это плохо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снимаю шляпу... ;) Мне до Вашего экспириенса еще три дня лесом, два дня полем... ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда - терпите, родину не выбирают:))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато сейчас я спокойна как удав. Меня вообще ничего вывести из себя не может, кроме одного человека. Но это уже другая тема ....;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поверю в это государство, когда к власти придут люди с таким образом мышления, как у Евгения Суслова, бизнесмена из Сквира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, Dinkey... Страна огорчает. И больше всего - мусор и и грязь. Я не могу видеть как мать выбрасывает бумажку на тротуар или водители из окна машины мусор. Делают это не дети и подростки, а взрослые люди. Они что - ничего не понимают? Ну почему им пофиг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хоть бы закон какой приняли. Понятно, что в нашей стране это гиблое дело с его эффективной работой в ближайшие годы, но это было бы хоть что-то. А может он и есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня с детства поражала "загадка лифтов": в основном, их уродуют сами жильцы. Я даже с психологами на эту тему говорила. + Говорят, в маленьком замкнутом пространстве у человека активизируются в памяти все "бывшие" обиды на жизнь, и появляется желание их выплеснуть. Те, кто не может устоять, это - потенциальные "лузеры", то есть чувствующие, что им не выплыть на поверхность. Им НЕ жить лучше - поэтому они делают так, чтобы ДРУГИМ стало жить хуже. Отсюда эти порезы на стенах, надписи, выжженные кнопки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите - то же самое :( Человек чувствует себя нереализовавшимся, но, в силу особенностей своего характера, не озлобляется, а пытается "заслужить" любовь у Жизни. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажите... Я говорю о молодежи, которая искренне пытается любить страну... Об очередном потерянном поколении...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Как хорошо, что мамин сосед(или соседка?) хотя бы не озлобляется:)) А, по теме, в нашей стране порядок можно навести только большими штрафами, как в свое время в Германии.Вот у нас бы так - выбросил бумажечку - штраф 500 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за шо? за обляпанный сюртук? фигня право дело))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю: а если денег нет - 1 день общественных работ по уборке территории. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже вариант:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж сколько безнадежно потерянных получается, что куча народу мстит друг другу своим мусором.. А может можно как то пробудить сознательность? Может, люди просто так делают, что их так воспитали и дальше по накатанной?Может, можно какие-то статьи найти воодушевляющие или попросить написать того кто может? Обращение к матерям или не знаю что. ( А вообще извините, Dinkey, что увожу внимание в сторону своего наболевшего. Я давно собиралась пообщаться на эту тему и вот влезла. Но лучше в другой раз обсудить.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах