Для патриотов. Посетила меня забавная мысль... ;)

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Вы считаете, что шум - это непременное условие проживания в центре города? Относительно железной дороги, аэропорта и стадиона я не спорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я в Украину, как в государство НИКОГДА не верила. Страну люблю, а государства я здесь не вижу. Я вижу вместо государства+ налогового милиционера. ВСЁ...... Может поэтому мне легче воспринимать нежелание этого государства участвовать в жизни граждан с позиции социальной поддержки. Я давно не жду бесплатной медицины, образования. И так легче.[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В субботу был на Крещатике. "Демократия" молчала , орали под мрачными синими и черными флагами : "Юлю гєть!". Да так орали , что никакая демократия не смогла бы перекричать ))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, а как тогда быть с всякими "Танцюють вси", проводы-встречи олимпийцев (как пример) или всякого рода концерты для молоди? Они ведь тоже инициируются с подачи гос-ва. Другое дело, что они не так растянуты во времени, и не так надоедают, здесь я соглашусь .. Но в любом случае -- крики, оры, палатки и прочеподобное уже не запретить, ( к сожалению или счастью) , это кагбэ уже признаки демократически развивающегося общества (опять соглашусь, - звучит издевательски) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь :) Концерты-проводы-встречи имеют право быть. Это разовые акции. + В данном случае речь идет о бессрочном нарушении норм шума ОДНОЙ СТОРОНОЙ. Что, согласитесь, внушает мне опасение относительно того, что у нас в стране развивается именно демократия. Демократия - это когда к кричащим людям подходят представители правоохранительных органов и вежливо, но твердо требуют УМЕНЬШИТЬ ЗВУК во имя сохранения прав других людей. А в случае отказа выполнить это требование АННУЛИРУЮТ разрешение на проведение акции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Демократией" я именовала тех, кто сам себя так назвал ;). Я намеренно не указываю принадлежность их к какой-либо партии - хамство бесполо и беспартийно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Меня больше интересовало мнение тех, кто считает, что мир вокруг зависит от твоего умонастроения ;) И что мы в ответе за Украину ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любой стране есть недовольные и они, как правило, высказывают свое недовольство на главной улице(площади) столицы. К тому же парады, народные гуляния, салюты всегда проходили в на главных улицах думаю, Вы об этом знали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, а все почему? Потому что к власти пришел один человек Сейчас необходимо бороться, чтобы такая ситуация не повторилась.Этим я больше показываю абсурдность аналогии, нужны доказательства, сценарий дальнейшего развития.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня (и не только меня) не устраивает ГРОМКОСТЬ выражения БЕССРОЧНОГО протеста. Она превышает установленные нормы. А праздники - это совершенно естественные разовые акции. Кстати, не такие громкие - мне есть, с чем сравнивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статья очень удобная, чтобы подавлять любые протесты Следующая будет статья о запрете несанкционированного «массово организованного бездействия».Протесты должны быть, это обратная связь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К власти пришел не один человек, к власти пришла национал-социалистическая ПАРТИЯ. Отстаивающая интересы большинства ;) И большинство полностью ее поддерживало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все понимаю:)для меня правительство - временное явление... сколько их еще будет за нашу жизнь...:( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, Вы просто как моя бабушка: "Власть - это как гроза: нужно просто переждать в безопасном месте" ;))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Протест - это обязательно ОЧЕНЬ ГРОМКО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном случае идет политический процесс. Вообще, обвинение смешно: цена на газ для Украины в период премьерства Тимошенко была ниже мировой рыночной.Вообще, возникает угроза ситуации, когда мнение большинства вообще не будет играть никакой роли. В этом вся угроза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акция протеста это всегда неудобства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не верим и сочувствуем вам. Очень. Честно. но я бы самотужкы вылила на них помои, да. Я тетька злая.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не совсем так, я больше за то, чтобы адаптироваться под все в жизни)) ггггг Вон все компании под новый кодекс уже адаптировались, а шума было ой сколько, ну и так далее.... И еще я считаю, что Юля и все там вместе повязаны и все у них будет хорошо независимо от нашего трепыхания... ну не верю я им, никому не верю и Юле не верю и не жаль ее... она поимела свое... А из-за шума жаль народ)) но портить настроение из-за него не стала бы, это примерно как из-за вони на Харьковском у некоторых истерика))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как это потребовать -- кричите на 25 децибелл меньше? совсем перестать кричать же не могут звпретить... Да и кто это будет контролировать? [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я намеренно ухожу от обсуждения СУТИ проблемы. Я считаю, что настоящая демократия - это не горлом, а аргументами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно так - кричите на 25 децибелл меньше. Вызывают СЭС, производят замер. Контролировать должны представители ГОСУДАРСТВА,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 каждый раз, проходя мимо и зажимая уши, мысленно соболезную тем, кто там живёт или вынужденно находится рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах