Для патриотов. Посетила меня забавная мысль... ;)

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Зачем? Вы ответите - чтобы привлечь внимание, да? Тогда тактика террористов наиболее действенная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, демократия больше в том, когда народ не боится и отстаивает свои права Обратная связь. И так во всем мире, поэтому они и живут хорошо. А там, где народ блеет "две ноги хорошо, четыре плохо", там жизнь соответствующая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Мне интересны мнения людей, к-рые искренне считают, что окружающий мир зависит от нашего умонастроения. То есть, КАК мне настроить ум, чтобы за окном стало тихо ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посадят. ;) Это не наша с Вами демократия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А из-за шума жаль народ)) но портить настроение из-за него не стала бы", - Станиславский говорит "Не верю!" Неделька в нашем доме - и Вы поменяете мировоззрение ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже так думаю. И мне уже даже не жаль. Так надоело!!!! И предыдущая и эта и следующая власть врядле что то будут делать именно для ГОСУДАРСТВА. А так хочется стабильности....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, давайте утрировать ситуацию дальше )) возьмем те же пресловутые концерты, имеем превышение допустимого уровня шума в сотни, если не тысячи, раз, даже СЭС не нужно вызывать. Одно утешение -- концерты редко и не долго . Тогда нужно прописать в законе ( или где там регламентируются разрешимые децибеллы? ) , что можно громко, но недолго. Или тихо ( в норме) , зато скока хош... ;-)) Но в таком случае нервы могут сдать у кого-то другого, которым мешают проезду на машине, или портят эстетический вид из окна... А люди ведь стоят " за идею" ))) Да и прописывать все возможные и невозможные варианты событий в законе тоже не реально, - согласитесь, всем не угодишь. Т.е. я считаю, что этот беспредел. который происходит у вас под окнами -- затянувшийся форсмажор. Он кагбэ и мешает, но рты громко орущим бабкам заткнуть тоже нельзя, нету такого закона. Или они попадают под другой пункт, уже дозволенный.И в других странах, кстати, на всякие выступления и акции протеста распространяется то же самое . Могут свернуть демонстрации из-за погромов или реальной (потенциальной) опасности, но из-за превышения шума -- нет. Особенно если дело касается политического несогласия. Это "святое" ! ))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант, плотно закрыть окна , включить кондер и приятную музыку. ) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цель- да, привлечь внимание. Но терроризм - это всегда разрушение, и потому преследуется по закону. А стоять и орать "за идею" -- это даже похвально, -- активная политическая и социальная позиция, так сказать )))) (это уже сарказм) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда вопрос такой: почему в случае превышение шума отдельно взятым ООО вопрос решается довольно быстро? Кстати, о демонстрациях "там" - интересно было бы узнать, как и при каких условиях их разрешено сворачивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не по теме, наверно, а меня так утомил этот бомжатник на Вокзальной... делаю круг через Универ, не выход, но сил уже нет просто...пысы и где Вы там находите места для кофия?))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы смотрите, а то я как приеду на недельку с малыми и котом, то вам шум покажется мелочью:) У старшего период проверки голосовых связок:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идем дальше: завтра у соседских пацанов сдадут нервы, они подожгут местожительство "идеи", их поймают... Тюрма-суд-Сибирь. Не проще было бы вмешаться раньше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот кастрированный? Это важно ;)))) А так чего уж... ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При закрытых окнах (стеклопакеты Рехау) слышно КАЖДОЕ СЛОВО г-на Калашникова со товарищи. Я не истеричка, поверьте. Невозможно читать, смотреть телевизор, спать. Ничего невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На втором этаже ;) "Это наша Родина, сынок" (с).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет еще, он еще молодой сильно) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Власти рассчитывают на всенародную терпимость и понимание.. ) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... тут нечего сказать. Только сочувствую ((( хотя мне кажется, чт оя бы просто привыкла бы к этому шуму, как к фону. Если ничего другого не остается делать ... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не фиолетово... ... но они ничего не сделают по куче причин. Вы сами знаете почему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что отдельно взятое ООО тут же облагается штрафами, которые с него реально стянуть. А с бабок что взять? Да и за ними тоже стоят " люди в сером" .... по поводу демонстраций "там" конкретнее сказать ничего не могу. Выводы сделала на основании увиденного в новостях. Можете поузнавать и нам поведать. Возможно тогда не так обидно будет .. ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за что гордость? да им и плевать леньНо некуда смыться с этого болота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня дэушка симпатичная, мало ли чего... ;) Так что подождем с визитом... ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проще съехать куда-нибудь рядом, на Печерск:) не обращать внимание на вопли, это талант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах