Для патриотов. Посетила меня забавная мысль... ;)

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я в этом доме родилась. Это МОЯ родина. Маленькая ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НА СКОЛЬКО меньше? На то, что они, допустим, должны не спать? Или не есть? Ради интересов 20 000 000. Каков норматив поведения меньшинства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 месяца. Без выходных. Писали, звонили. Безрезультатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, это Вас поддержит, я так поняла, что ПриватБанк, который прямо там находится, они тоже что-то пытаются сделать...[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от того, какую формулировку в иске прописали и что суд постановит. И почему об этом нигде не упоминается? (сми и т.д.)+ А вообще, конечно, бороться с государством - это как с гидрой...Я уже давно сторонник (еще со времен оранжевой революции), что все массовые акции нужно проводить за городом, Печерский суд отправить туда же. Полей непаханных под Киевом - куча...[+sign]Искусство выносить самому себе мозг называется совесть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, сорри, опять повтор... Что-то с интернетом сегодня... [+sign]Искусство выносить самому себе мозг называется совесть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, я на свою смотрю со стороны)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что я пишу уже крамола или еще нет? Надеюсь что правильно понимаю соединяющую субстанцию как новую обьединяющую империю...Бо я такой геополитик хренов, что и слева и справа будут морду бить )Восток - Россия, однозначно. Вздохнут и будут жить определенно плохо, а то сейчас живут плохо плюс неопределенно. Крым - туда же скорее всего, а может выстрелит как отдельная республика.Запад некоторое время побарахтается самостоятельно.Все сугубо ИМХО. Мне вот самой интересно, где будет "водораздел" и что будет с Киевом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут не есть? Неудобства есть, но их нельзя назвать смертельными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя любовь безусловна)) а вот из-за всяких козлов мне жаль нашу родную страну:(( сегодня там проезжала, сочувствую жильцам. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При том, что любое ограничение человеческих прав меньшинства ради прав большинства приводит в конечном счете и к "не есть".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причинно-следственная связь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Katarina , я без наездов, я шучу!))) а то подумают всякое))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я воспринимаю это как издержки демократии. Т.е. митинги, протесты, акции, демонстрации -- это норма для выражения своей позиции в демократическом обществе. Другой вопрос, что это задевает права на ...(спокойную? тихую? цивилизованую?) жизнь граждан нашей страны. смешно, да ... ) Ведь аналогичные "неудобства" приходится терпеть и в других демократических странах. Вон, одна сегодняшняя Англия чего стоит .... Моя подруга, которая живет в самом центре и окна ее квартиры выходят непосредственно на Майдан, тоже жалуется как ее заколебали все эти концерты, толпы, крики, демонстрации... но согласитесь, что на Борщаговке или Лесном в этом плане тишь да покой, но никто же туда не собирается переезжать... ИМХО -- шум и излишняя активность , это обычные минусы проживания в центре города. Говорю совершенно без стеба и ехидничанья, так, констатация фактов.[+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Морду набить - это у нас завсегда пожалуйста, можно особо не напрягаться с формулировками ;) + Мне, кстати, тоже кажется, что лет через 10-15 все развалится. Думаю, Запад примкнет к Польше. А вот Крыму вряд ли автономность светит, ктонить добрый к рукам приберет ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я тоже без наездов. :) Просто сейчас я как никогда раньше четко отделяю СТРАНУ от ГОСУДАРСТВА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, ограничение в правах цыган и евреев в свое время в одной европейской стране привело к печальным последствиям. Хотя это было сделано в интересах подавляющего большинства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, думаю, формулировка стандартная. И суммы штрафов соответствующие. Никто ж еще не умер, понимаете? ;) Нащо ж платити бильше? ;) А нервы живых недорого стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не против демократии - я против того, чтобы демократия орала как потерпевшая. Существуют нормы шума. Их нарушают. Задача ГОСУДАРСТВА прекратить нарушение норм. Не может прекратить = нет ГОСУДАРСТВА. Все просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там и отделение Райффайзена находится. И им привет ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу - безобразие. Будь моя воля я б ввела статью за нарушение спокойствия и за провоцирование всевозможных беспорядков...и пох мне кто какого цвета при этом и нах подобная демократия....Как по мне, то сейчас процветает анархия ...а вам приходится пожинать ее плоды....к сожалению...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в таком контексте, то отмечания всяких там Дней города, Победы и Незалежности превышают нормы шума в тысячи раз. А устраивает их именно государство. Которое все-таки ЕСТЬ . Тоже вроде все просто. И даже привычно. И даже не вызывает возмущения [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно безобразие. Но глупо жить на Крещатике и добиваться тишины это как жизнь возле окружной, или стадиона, там всегда шумно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

День Победы и Незалежности - это же, если я не ошибаюсь ;), всенародные праздники. День Киева - праздник киевлян. И они не бессрочные ;) А государства таки НЕТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах