Тема для поговорить. Про СССР)))

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не надо так болезненно реагировать:)) Не верится- съездили и посмотрели! А когда Житомирскую открывали проспект уже был:)))) и никто его под открытие не ремонтировал. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

досталось вам видно при Союзе:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто его оправдывает? Исключительно объективности ради:)) нельзя же простить США цинковые гробы Вьетнама, Ирака только потому, что у них обувь хорошая? Не так ли?[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да в таком ключе, но у меня в квитанции еще тырнет и 3 телевизора(Воля кабель)+ чисто пенсионер, наверное, сейчас платит меньше + субсидии у него могут быть...[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последняя суббота мая - каждый год встреча выпускников ВСЕХ лет в этом году были от 10 лет окончания до 60(!). Немцы, венгры приезжали, которые учились на нашем курсе(трикотажники и обувщики, кажется). У нас просто юбилей, поэтому получилось организованно. Потом мы посидели в аудитории на кафедре ТШИ - накрыли там поляну по-взрослому:) К нам Бакан приходила - она сейчас зав. кафедрой(была деканом). Или вы не со швейного ф-та?[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в разные годы были с вами в пионерских лагерях+ даже в разных десятилетиях, я так думаю:)Соевых сосисок еще не было в моем детстве:)[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что еще? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, когда оканчиваются аргументы светлого прошлого в ход идет плохое настоящее? Так было ли прошлое лучше в таком случае-то?[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Есть возможность поехать заработать за границей. 2. никто не врет, как прекрасно мы живем () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте без передергиваний. Тема не о сейчас а о расцвете при СССР () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С перестройкой, когда остановились заводы, северский Донец и Беленькая в Лисичанске стали действительно беленькими. До этого ни там ни там купаться было нельзя. На теле осаждалась нефтеподобная жирная черная масса.Лисичанск. Нефтепергонный, 4 стекольных завода, донсода, построенная в тысяча восемсот како-то году и с тех пор не реставрируемая, Азот в Северодонецке (утром запах аммиака выедал глаза), Рубежное - комбинат лако-красочных материалов. Этот тругольник на расстоянии 20 км. Когда я пошла в Киеве к врачу, была опрошена на тему "где я провел детсво". После того как назвала город, врач сказал. - Ну что же вы хотте, Вырасти на Донбасе - это уже диагноз. У папы и мамы - камни в почках. Ни у кого из их братьев-сестер кто остался жить в селе этого нет.Муж у меня из Кривого Рога....Расскажите мне еще про экологию в совке.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, таки, с..ки. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. Мои прабабушки и прадедушки работали в селе, имели лошадей, коров и землю.У мужниных было имение, его бабушка смольный окончила.Все б без совка пропали, не иначе.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царская система была менее кровожадной. У Ленина брат стрелял в царя, а семью не расстреляли, не сослали, универ он благополучно закончил.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это именно преднамеренный акт. Жертва тысячами людей и детей ради имиджа великой державы. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брат мужа после авгана не имел ничего. Его даже в мед откровенно валили. Но поступил. А его товарищ, инвалид после Авгана - нет. Игорь говорит, валили и его. Он плакал потом, парень действительно пройдя ад, хотел спасать жизни.А живут они с женой в бывшей квартире бабушки. И это - Першотравенск, Днепропетровской области, где в принципе больших проблем ч жильем не было.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне в 86 было 12, +100 к словам Ириски2() [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, меня в инф-ку мама не положила в год, а потом в 3, потому что без мамы. В 12 лежала, у нас было две девочки 3-х лет. Они мам только в окно могли увидеть, благодаря тому. что мы 10-12-ти летние их тащили из кроваток на подоконник. В остальное время они постоянно сидели в кроватках, ходить по палате их не выпускали.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, а в советские времена продавцы книгу жалоб просто прятали и на просьбу дать хамили. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со швейного - я конструктор :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор: _m_ - плюс получаете, на свой собственный ник. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наркотики [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах