Как Вы принимаете решение куда поехать в отпуск?

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покажите мне туры в Каппадокию у наших турагентств :))))) Автор, насколько я понимаю, путевку выбирает. А предлагается только пляжная Турция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня активитиз - это не организованные экскурсии из отеля (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и как автору попасть вглубь страны, если он выбирает тур у агентства? (+) Выбор невелик - Кемер, Аланья и иже с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свежо придание )))) гггг))) целыми днями )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу вам,что не только девушки любят ездить по разным странам. гугл не поможет составить впечатления и эмоции [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни один гид не знает столько, сколько гугл Ну и я писал про себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! скопировала себе. ТОже в сентябре собираемся во Львов, собираю информацию ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и запишем .... )))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хммм... я уже задумалась ... а может ...? ;-))) вместо Львова? [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я в фантазії також була. непогано. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничессе цена?? а что за агенство такое, подскажите, плиз! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да.....из рубрики : " и вы говорите..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати...гугл и про "потрахаться" тоже много чего знает..... Это я к тому, что может лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гугл знает,но не видит и не чувствует )). [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не обязательно с ними ездить :) Можно и самостоятельно активитиз найти :) В Кемере, например, есть прекрасная горная речка, куда можно прийти пешком из отеля. Идете по обалденно красивой местности, с гранатовыми и апельсиновыми деревьями. Проходите через небольшие турецкие поселения, частные ресторанчики с невероятно вкусной едой, маленькие гостиннички :) А потом можно идти по горной речке вверх, загорая и купаясь в водопадах. Видела людей верхом на лошадях в горах. Думаю, прокат лошадей можно найти в тех местах.Хотя я вас понимаю :) Нас гид убалтывал на ночную дискотеку на корабле и дико удивлялся, почему мы не хотим - там ведь спиртное включено!!! :) :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, нельзя обвинять человека в том, что у него другое отношение к вещам) Моему мужу тоже всегда глубоко все равно куда и на сколько, главное, чтобы не нагружали орг вопросами. А я за год по 5 раз без него успеваю везде, бо мне везде надо)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто ж обвиняет? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл спора о том, что лучше - гугл или реальные впечатления?)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня, наверное, страннее всех) + Я еще в начале весны нашла виллу в Черногории, забронировала на 2 месяца..В итоге, туда съездили уже все мои друзья, а у меня нескладуха) Обычно, все что планирую заранее, именно так и заканчивается, потому решаю обычно все спонтанно. Хотя, не факт, что не забронирую что-то на зимние каникулы с такой же концовкой))[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не так.. Съездили в Австрию даже без предоплаты, не то, что 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где спор? тот же смысл,что и писать во многих темах о "потрахацца" )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алла, посмотрите отель Боран Маре, это тоже Кемер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах