Как Вы принимаете решение куда поехать в отпуск?

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

исхожу из бюджета и времени отпуска, а также требований - например, сейчас пока младшая мала еще и в кафе не питается, а готовить в отпуске я категорически не хочу, уже формируется список требований к отелям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я кажись нашла самые дешевые по 360(((( если Вы о Хорватии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас: ловлю выгодные предложения в приличное место, раньше : мужчина предлагал это приличное место и я соглашалась. ЗЫ Раньше было лучше(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с мужем до рождения ребятенка немного по Украине поездили))) на праздники и каникулы - таки да, людей куча
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой только соглашается, решение и вся организация на мне, он деньги)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Львів дуже просто не свята, квартиру у центрі (є купа сайтів) і ходити не переходити, у Львівської адміністрації дуже достойні сайти з описами визначних місць + підкова навколо Львава із замками:) але це краще на машиніпо самому Львову пішки-трамваєм (ось тут і сподобиться жити у центрі)єдине іздили коли на Личаківський цвинтар брали машину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

залежит ьвід пори року, тривалості відпустки ,наявності у подорожі малих ну і звичайно - бюджет поїздки і ще чого хочеться, лише мореморе+екскурсіїекскурсіїі т.д.пару років їздили на Азов на Арабатку - море позитива, були і в Турції і в Європіусьо відносноа так виходжу з грошей наявних
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот по поводу черногории и словакии мы как раз снимали в Подбанском дом приблизительно такой как вы описываете+комнатушка в мансарде за 100 евро в сутки.А в ЧГ дом с бОльшим кол-вом спален(4-5) в горах за 700 евро в месяц!+старезне авто в пользование))Так что везде можно найти что-то.Хотя хорватия - да, поиск дешевого почти бессмысленен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выбираю прежде всего страну, ориентируюсь сколько готова вложить, просматриваю предложения, читаю про место, в смысле не отель, а местность. Ну и уж потом по соотношению цена-качество отель.Но мы еще ни разу не были в олл, как-то не хочется привязки к отелю такой уж плотной. Единственный плюс олла для меня - детская анимация, но... пусть сама учится развлекаться. Я и на площадки во время отдыха принципиально не хожу и удивляюсь, когда люди в отчетах об отдыхе упоминают где и сколько дет. площадок.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от друзей. В этом году Испания - респект, Турция- ужасно жарко и дорого [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы легко было получить Шенген у меня бы вопросов не возникало, поехали бы на машине, в прошлом году столько планов было на Венгрию, а визу не дали и усе(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше ОН делал все, от меня - только согласие()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож, меня убивает факт, когда вгоняют в рамки, особенно когда касается автомобильного туризма, оплатой жилья я себя привязываю к месту а если мне не понравилось? кто мне деньги вернет? отож, а дете заболело, что-то изменилось, чувствую себя третьим сортом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! я и не знала, блин. Думала. что есть еще в ,Украине место для меня :( [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статус изменился, были девушкой он Вас развлекал, теперь Ваш черед))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть несколько стран, куда я очень хочу поехать, и есть страны, которые я хочу показать детям (в которых я уже была)... интуитивно выбираю из этих двух списков, оцениваю стоимость путешествия и возможности... сейчас, например, я уже знаю куда мы поедем в следующем году и через год:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои отпускные хотелки определяются наличием денег и временем отпуска В любом случае перерою весь инет на предмет куда+как+зачем+почему+что посмотреть с четким определением маршрутов на каждый день....Потом в мобилы заливаются карты, на флешку набрасываются ссылки, берется с собой ноут и пара-тройка кратких распечаток .Но я пассивный отдых не люблю+ не люблю экскурсий с большим количеством народа....поэтому "сама люба, сама" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же....шоб потрахаться нужен отпуск.....мельчают мужики....(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене останнім часом враження, що канікули - завжди :)() .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах