Как Вы принимаете решение куда поехать в отпуск?

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как Вы принимаете решение куда поехать в отпуск? Вторую неделю рыскаю по сайтам турагенств и пытаюсь что-то выловить и определиться собственно куда поехать семьей в начале сентября. Это только я одна такая? Собственно мне всеравно будет ли это Греция или Хорватия., Турция или Испания. Одно знаю точно, если ничего не куплю поедем в Шаяны))) Подключить кого-то из турагенства просто стыдно - т.к я сама не знаю куда хочу))) Это я одна такая или есть еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я или чисто интуитивно, или же звоню хозяину тур.агентства, озвучиваю условия и прошу меня побаловать предложениями :) Он. как правило, рекомендует то, что нужно нам :)[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда знаю, куда я хочу поехать в отпуск). м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное хозяин турагенства Ваш хороший друг?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет :) Я просто его Клиент (!) и этого более чем достаточно :) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно выбирает девушка, а мне все равно где трахаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мило:)))))))))))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желания не всегда совпадают с возможностями. Это не касается финансового аспекта. Точнее, не только финансового. Например, я хочу в далекие-далекие страны, но а) либо слишком долгий перелет; б) сейсмозона; в) политические заворушки; или другие препятствия, ставящие под сомнение безопасность, Я просто мегаосторожный человек. :) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальная мужская позиция) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спонтанно) осн наша проблема –это время, период)решение всегда принимаются вместе [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-D:-D:-D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 баллов! )))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на осенних каникулах хочу во Львов. идей - ноль где жить, куда пойти, что смотреть....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы решили приблизить пятницу?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот в прошлом году мониторила, мониторила, потом увидела хорошую цену на биллеты в Хорватию и все быстро решилось. А вот когда долго выбираю, то хочу ВИП за цену эконом)))) Да и ребенка мы с собой возим, посему мало ли что мне хочется, все лучшее детям))) Посмотрите Алла на Червону Руту в Шаянах, честно она стоит тех денег))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что это легко:) если не были нигде из этих стран, ехала бы туда куда легче и по цене приемлемо. в Испанию слишком с визой заморачиваться, в Хорватию интересно - и виз не нужно, и море, и Европа:) Греция - колоритна очень.этой осенью выбрала Грецию-Италию, потому что в Греции еще не была, а Италию очень люблю.выбор был между Европой и Азией, но в Азии жарко очень.если завтра визу Греция не даст, то в Хорватию по побережью рванем, чтоб и море, и впечатления были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если интересно, посмотрите, я тут писала о нашей поездке на майские + http://www.likar.info/forum/readall315629.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Загляните на динай-тур. у них дороговато, но зато идеи, что посмтореть есть. а мы ездили от краины-юа, кажется. неплохо было организовано. и бюджетно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах