Как Вы принимаете решение куда поехать в отпуск?

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как Вы принимаете решение куда поехать в отпуск? Вторую неделю рыскаю по сайтам турагенств и пытаюсь что-то выловить и определиться собственно куда поехать семьей в начале сентября. Это только я одна такая? Собственно мне всеравно будет ли это Греция или Хорватия., Турция или Испания. Одно знаю точно, если ничего не куплю поедем в Шаяны))) Подключить кого-то из турагенства просто стыдно - т.к я сама не знаю куда хочу))) Это я одна такая или есть еще?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я или чисто интуитивно, или же звоню хозяину тур.агентства, озвучиваю условия и прошу меня побаловать предложениями :) Он. как правило, рекомендует то, что нужно нам :)[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я всегда знаю, куда я хочу поехать в отпуск). м
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное хозяин турагенства Ваш хороший друг?))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет :) Я просто его Клиент (!) и этого более чем достаточно :) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обычно выбирает девушка, а мне все равно где трахаться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аналогично :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как мило:)))))))))))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

желания не всегда совпадают с возможностями. Это не касается финансового аспекта. Точнее, не только финансового. Например, я хочу в далекие-далекие страны, но а) либо слишком долгий перелет; б) сейсмозона; в) политические заворушки; или другие препятствия, ставящие под сомнение безопасность, Я просто мегаосторожный человек. :) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))))))))) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормальная мужская позиция) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спонтанно) осн наша проблема –это время, период)решение всегда принимаются вместе [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-D:-D:-D
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5 баллов! )))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я на осенних каникулах хочу во Львов. идей - ноль где жить, куда пойти, что смотреть....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы решили приблизить пятницу?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот в прошлом году мониторила, мониторила, потом увидела хорошую цену на биллеты в Хорватию и все быстро решилось. А вот когда долго выбираю, то хочу ВИП за цену эконом)))) Да и ребенка мы с собой возим, посему мало ли что мне хочется, все лучшее детям))) Посмотрите Алла на Червону Руту в Шаянах, честно она стоит тех денег))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, что это легко:) если не были нигде из этих стран, ехала бы туда куда легче и по цене приемлемо. в Испанию слишком с визой заморачиваться, в Хорватию интересно - и виз не нужно, и море, и Европа:) Греция - колоритна очень.этой осенью выбрала Грецию-Италию, потому что в Греции еще не была, а Италию очень люблю.выбор был между Европой и Азией, но в Азии жарко очень.если завтра визу Греция не даст, то в Хорватию по побережью рванем, чтоб и море, и впечатления были
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если интересно, посмотрите, я тут писала о нашей поездке на майские + http://www.likar.info/forum/readall315629.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Загляните на динай-тур. у них дороговато, но зато идеи, что посмтореть есть. а мы ездили от краины-юа, кажется. неплохо было организовано. и бюджетно.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас