Скоро осень. Какие обновки Вы себе запланировали?

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Скоро осень. Какие обновки Вы себе запланировали? Чего-то такого душенька желает... Хочу яркие сапоги, больше ничего пока не придумала.[+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я прикупила туфельки, типа таких http://www.6pm.com/pedro-garcia-sunday-blackтолько перепонка на застёжке из кристаллов типа Сваровски и каблук повышетеперь сочиняю куды ж их надеть, для сильпо как-то шикарно выходит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ойй..... душа желает всего и побольше ))) пока что купила легооонькое типа пальтишко. Длина до колена где то. Красненькое, а верх (от воротниука до середины спины) цветочки. Взяла пока что от жадности. Потому как в магазине все цены были от 200 евро, а оно скидочное за 35 ))))) Там еще куча всяких сапог, ремней, пльтишек, платюшков и т.д. (половина из них смахивает на укр. стиль)Хочу : как всегда новые сапоги. одни какие то рыжие, вторые с каблуком черные. Сине/черные и фиолетовые у мну есть уже )))И одни типа украинские. черные , вышитые цветами хочу. Рыжую курточку кожаную. короткую.Сумки -хочу чтоб было много и под все что угодно )))) Дорогие они, собаки...Плащик хочу-но не видела красивых... Там где смотрела.А вообще то, я б много чего хотела, если б пришел и на цену не смотришь))))), а просто берешь )))Про меха молчу..... много чего из них хочу )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, плащик мну тоже надо и сумку хорошую. Думаю, может на 6pm заказать? Кто в теме, какие бренды посмотреть, пока сплошную фигню вижу. [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та купишь ты себе яркие сапоги, купишь))) И не одни, наверное.И я даже знаю, где)И скорее всего сумку себе ты тоже купишь, по крайней мере я всегда там покупаю сумку)))А я в воскресенье купила себе ярко-зеленую офигенную сумку (правда, сперва не поняла, с чем я носить ее буду))), а в понедельник - такого же цвета кожаные балетки. Красотищаааааа.... [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плащики мы В ДримТауне в понедельник видели) Мне в Мозаике понравились красные плащи)) 300 грн вроде.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заказала на 6пм 4 пары обуви, беру не дороже 50 у.е., чтобы продать, если не подойдут+ один бренд провереный, угги Беарпау, у меня уже есть одни, купила вторые в коллекцию. а 3 взяла разных брендов на пробу, с размером определиться на будущее. сумки смотрела, но я сейчас за границей, и тут можно купить в такую цену.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю... мне все нужно наощупь, если дорогое.... Мало ли как оно потом в жизни.. ткани, материалы, фурнитура...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где это там? И я хочу туда ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обувь/сумки- святе) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

туфли, еще туфли, и снова туфли. костюмчик (брюки-юбка-жокет) по паре блуз и юбок.На зиму нужны только сапоги....двое... и ботинки.Добавлю (почитала тут вас), что сумку тож хАчЮ, а лучше две или три (жадность разыгралась) :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та.. блин.. а потом получается что святе еще и куча всего другого...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы говорим про хочу )))) если про нужны, может оказаться что ничего и не нужно )))) и как определить нужно ли? Вот мой муж бы посчитал что нет ))) а я считаю что нужно )))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сама в шоке от своего поста.... ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, бэйба, я уже не еду ))))) Я, скорее всего, в Киеве буду + И поздравляю с обновками! Я на Петровке видела очень прикольную сумку: кожа, зеленая с рыжим. Под гермес, но не биркин, а такие... прямоугольные двухсторонние. Гривен около 400 - это ли не праздник? )))[+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык, я и хочу то, что нужно. То, что не нужно - фигню всякую, я и так куплю, а потом долго это перекладываю с места на место и прикидываю КУДА бы ЭТО одеть.:))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шлем и перчатки() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тюююююю... Шо сталось? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное, я имела ввиду другое. Типа : нужно пальто , потому что нет ))) или нужно новое пальто, потому что хочу новое)))) или незважайте на меня, если не поняли. Что то меня штормит сегодня. голова квадратненькая и туманная. Может, я плохо сегодня излагаю ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Перчатки! Вот ))) Хочу! Всегда хочу ))) и редко когда покупаю... вот на эту осень куплю. Какие то красивые... длинные... тоненькие )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего не планирую. Увижу-захочу-смогу-куплю...:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ниче )) Мы, женщины, такие непостоянные существа )))) [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не про козырные а про г/л [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та я поняла что Вам шлем с перчатками не для прогулки по городу )))) Но, Вы мне напомнили о перчатках вообще )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У мене на роботі дрес-код відмінився, і у зв*язку з цією радістю я собі нічогісінько не купуватиму на осінь. Таке щастя, таке щастя :)))) Ну хіба пару клітчастих сорочок під джинси.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас