как вы относитесь к таким словам:

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вы относитесь к таким словам: шампусиквинчикпивасикшузынакидалисьи подобным? Меня эти слова очень коробят, муж смеется и, если хочет позлисть, предлагает выпить шампусику )))тема так пагаварить ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

" а они всё ложат и ложат"(с) :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне другие по душЕ... (+) ШампаньолаВинилоПивасиБотыНикидались - уважаю, очень меткое и образное слово. отображающее некультурную дружественную попойку.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плохо отношусь. у меня приятельница была, у неё шампусик, пивасик, сочок и огурики с колбаней... тижало мне с ней было )) [+sign]Сиськи делают человека мягче (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не люблю такого. БМЧ так разговаривал от недостатка образования и воспитания. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще к Вашему списку добавьте *водовку*:)) разве что *накидались* употребляю, остальное - нет ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

под настроение "пошалить" --- отлично отношусь! Особенно к пивасику с рыбасиком ;-))) особенно в хорошей компании ;-))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) () ==[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

равнодушна, но называю своими именами [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я к ним не отношусь ))) + сама так не говорю, но и реагирую спокойноочень режет слух Ложить, смактать, ставай, тудой-сюдой, позвОнишь, катАлог и т.п.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фух я не одна ))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отлегло? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем вам шузы не угодили, это раритет.слово))) коробит только от откровенного суржика и бедности речи, ну и пустозвоны - т.е. когда чужими словами и штампами, а сути не понимаюта так лояльна ко многому[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И "соррички" - этой мой личный паразит ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+укрАинец
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как к любым другим уменьшительно-ласкательным и разговорным:))) Только вы явно в кучу все бросили - "шамупсик "- уменьшительно-ласкательное, шузы - сленг, туда же хаер и пр., от англицких модных слов:)))А "накидались" - это из другой оперы, другой сленг, пацанский:))Они есть, они существуют и это факт.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ойййй, для меня - как железом по стеклу .. бррр Еще не люблю Ленчик, Ирчик . - пишу, аж передергивает :)))Правда, шузы - из другой оперы, это хипповское выражение :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))) Вы забыли главное словцо: "кошатина"... не??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

параллельно как-то. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а оттудова-отсюдова почему не учли? меня ажно подбрасывает когда слышу ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а меня "хохол" раздражает. только сегодня бодалась со свекром - "мы хохлы" - я говорю - "это вы - хохол :) а мы - украинцы" поржали :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормальное слово "водовка". из списка я тоже употребляю "накидались" остальное как-то не пошло[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне нравится... иногда... ;) "Твои, хохлушка, поцелуи, твои гортанные слова..."
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, не так - пасибки. ууух ненавижу... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас