как вы относитесь к таким словам:

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вы относитесь к таким словам: шампусиквинчикпивасикшузынакидалисьи подобным? Меня эти слова очень коробят, муж смеется и, если хочет позлисть, предлагает выпить шампусику )))тема так пагаварить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" а они всё ложат и ложат"(с) :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне другие по душЕ... (+) ШампаньолаВинилоПивасиБотыНикидались - уважаю, очень меткое и образное слово. отображающее некультурную дружественную попойку.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо отношусь. у меня приятельница была, у неё шампусик, пивасик, сочок и огурики с колбаней... тижало мне с ней было )) [+sign]Сиськи делают человека мягче (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю такого. БМЧ так разговаривал от недостатка образования и воспитания. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще к Вашему списку добавьте *водовку*:)) разве что *накидались* употребляю, остальное - нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под настроение "пошалить" --- отлично отношусь! Особенно к пивасику с рыбасиком ;-))) особенно в хорошей компании ;-))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) () ==[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

равнодушна, но называю своими именами [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к ним не отношусь ))) + сама так не говорю, но и реагирую спокойноочень режет слух Ложить, смактать, ставай, тудой-сюдой, позвОнишь, катАлог и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух я не одна ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлегло? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем вам шузы не угодили, это раритет.слово))) коробит только от откровенного суржика и бедности речи, ну и пустозвоны - т.е. когда чужими словами и штампами, а сути не понимаюта так лояльна ко многому[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И "соррички" - этой мой личный паразит ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+укрАинец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как к любым другим уменьшительно-ласкательным и разговорным:))) Только вы явно в кучу все бросили - "шамупсик "- уменьшительно-ласкательное, шузы - сленг, туда же хаер и пр., от англицких модных слов:)))А "накидались" - это из другой оперы, другой сленг, пацанский:))Они есть, они существуют и это факт.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ойййй, для меня - как железом по стеклу .. бррр Еще не люблю Ленчик, Ирчик . - пишу, аж передергивает :)))Правда, шузы - из другой оперы, это хипповское выражение :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) Вы забыли главное словцо: "кошатина"... не??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

параллельно как-то. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а оттудова-отсюдова почему не учли? меня ажно подбрасывает когда слышу ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня "хохол" раздражает. только сегодня бодалась со свекром - "мы хохлы" - я говорю - "это вы - хохол :) а мы - украинцы" поржали :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальное слово "водовка". из списка я тоже употребляю "накидались" остальное как-то не пошло[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравится... иногда... ;) "Твои, хохлушка, поцелуи, твои гортанные слова..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не так - пасибки. ууух ненавижу... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах