Второй день не вытащить от игрушек. Щас взорвусь, блин

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не на всех действует капанье. при чем тут логика? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю чем это закончится. готовьте запасной аэродром ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это не одно и то же? просто зависимость другого вида. Или тянуть его к врачам, лечить, или бросать, пока не поздно устроить свою жизнь. Я бы выбрала второе, не люблю возиться с алкашами и им подобным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, уже есть такие наработки:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я знаю, чем закончтся((( Заканчивайте побыстрее иначе я напишу, что Вам это нравится()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, побыстрее не получится ребенок только первый год в сад, я только-только выхожу на работу и то низкоопдачиваему так как без опыта работы, с жильем некоторые проблемы. тяжело морально, но я справляюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, логика здесь совершенно ни при чем, откуда ей взяться. Просто замечание про нервы позабавило С моей точки зрения спорить и что-либо доказывать с пеной у рта - это лишнее. В моем случае несколько попыток с достаточным аргументированием не привели к желаемому результату. Ок, мне не тяжело изменить режим и начать задерживаться на работе. Лучше так, чем наблюдать постоянные недовольства человека, который даже не пытается вникнуть в суть. То есть, вроде и понимает, что по большей части это работа, но факт просиживания за компом более половины суток вызывает негативные эмоции. Не знаю, при чем тут моя нервная система. Встать в принципиальную позу и качать права до победы, "дико орать", наверное, можно было, но мне это не нужно. И тем более не хочу, чтобы у близкого человека случился "взрыв" (как в сабже) по этому поводу.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочешь, расскажу еще стописят причин для радости от того, что незамужем?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проходили, знаем, сначала раздражало, потом привыкла в какие-то даже сама играла, чтобы были темы для разговоров :)работы разные, специальности разные, а так ничего.мужчинам вообще надо " в пещере" посидеть, чтобы их никто не трогал, не мешал и не доставал. им вообще так комфортно.Потом они могут вспомнить и про жену, и про дитев. так вот мужчины устроены, с этим можно мириться, можно нет. третьего не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мозги можно прекрасно переключить, если отдраить ванну или унитаз. Плов сварить. С детьми на велосипедах покататься. В бассейн сходить, в холодной воде поплавать. Отлично мозги переключаются :)И не надо говорить, что программеры какие-то особые зверушки. У подруги муж программер. На игры время не тратит. Вообще не интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 программисты не особенные люди, как пишут об этом другие :))))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви, а мне можно? ;) я то по себе знаю....обо всех этих переключателях.....а вот девушка выше не в курсе.....что никакие ванны с унитазами....никакие катания с детьми на велосипеде.....готовка...и др.бытовые работы.....не отключают голову.....она даже во сне плохо отключается.....хотя мож это от программеров зависит......на сопровождении голову можно и не сильно загружать )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, блакитти, просто есть люди, которые умеют переключаться Мозги можно разгрузить просмотром какого-то тупого сериала, например. Чтением. Выращиванием роз. Экстремальными видами спорта. Я о мужчине пишу, о муже подруги. Такой у него релакс. Он серьезный программист в серьезной организации. Дома к компу вообще не подходит. Только если работает из дому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тупого сериала......сорри....не сдержалась ))))) можно....и спортом загрузить...я там ниже с катариной согласилась.....но уж никак не готовкой и уборкой )))))))))секс, как вариант, тоже подходит....но бытовуха.....неееееее[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё, про кгбистов не тупой сериал? :) Как по мне, все сериалы тупые, не тупых практически не существует.Готовкой тоже можно загрузить. Есть мужчины, которые считают, что шашлык (или плов) - не женское дело. Вам такие не встречались? Не поверю :)Ну и ванну подраить - тоже развлечение нефиговое :) Давно известно, что лучшее переключение с умственной деятельности - на физическую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не в теме...у меня телевизора нет. к сериалам равнодушна ))))) а мне только такие и попадаются, которые готовить любят...и не только шашлык.....прям половник некуда свой вставить )))))))но про ванну не соглашусь.....у меня она нифига не работает )))) + аж задумалась, что надо делать с ванной, чтоб ее отдраивать приходилось.....у меня работают - лыжи, спорт и игрушки (другие, не компьютерные)......ой, и секс конечно!, как же я про него забыла (только он качественным быть должОн)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот видите - масса занятий, чтобы переключиться Не едиными комп. играми можно отвлечься. Можно и о семье подумать.Я автора очень понимаю. Я с подобным мужем развелась. Надоело, что он вроде как есть, а вроде и нету. Перепробовала много всего. И голая перед ним вышивала. И провода вырывала вместе с розеткой. И забивала на его игры, оставляла в покое - он проводил отпуск дома за компом, как хотел, а я - с подружкой или родителями. А потом подумала - и нафига мне все это? Есть отличное выражение - не трать свое время на того, кто не хочет проводить его с тобой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так у автора вроде как наладилось все ))))) я лишь о том, что отвлекушки разные бывают ))))) и что программерам они нужны ))))) а уж какие....тут каждый под себя ))))мои игры хоть и не компьютерные....но тоже времени занимают дофига )))))))а вот те самые бытовые работы....ничего кроме сил не отнимают....и голову не отключают ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це не про мого чоловіка написано? Теж троянди вирощує і на байку з нами катається :)) А ще байдарка є Ви не моя подруга, часом? :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срочна нужна пересадка мозга или найти альтернативу расслабляться иначе [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, я не ваша подруга, але хотіла б нею бути :) Дивно чути про троянди. Я думала, чоловік моєї подруги інікум, якщо квітами захоплюється :)І до речі, також любить байк, байдарки та лижі :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найти другую барышню, с которой ему будет прикольней [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно :)))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще в такую фигню играет... капец... + вот в агаму, майлендз или даркорбит какойто этта я еще понимаю...Хотя моему мужу приспичило перестать гаматься именно тогда, когда я успела серьезно подсесть :(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах